Schmidt-Spiele Sorgenfresser Tanja 20 cm Plüschfigur

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Füllmaterial: Polyesterwatte Höhe: 20 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,79 €
ab 15,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schmidt Tanja, klein, 20 cm, Jingle Dolls Edition Amazon Marketplace Schmidt Tanja, klein, 20 cm, Jingle Dolls Edition Auf Lager 15,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
• Sorgenfresser Jingle Dolls Tanja Schmidt Spiele Ostow Sorgenfresser Jingle Dolls Tanja Schmidt Spiele sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Schmidt Spiele Sorgenfresser, Tanja - Grün Kaufland Schmidt Spiele Sorgenfresser, Tanja - Grün 4-5 Werktage 18,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
Varianten: Schmidt-Spiele Sorgenfresser
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Schmidt Tanja, klein, 20 cm, Jingle Dolls Edition ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Sorgenfresser Jingle Dolls Tanja Schmidt Spiele Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Sorgenfresser, Tanja - Grün Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 18,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.

Schmidt-Spiele Sorgenfresser Tanja 20 cm Test

5/5
★★★★★ 2 Daumen Hoch
Cooper Februar 2021

Die Kinder sind begeistert und fröhlich mit diesem hochwertigen und gut designten Geschenk. Achten Sie darauf, die Verpackung zu entfernen, damit die Kinder nicht traurig sind. Die Qualität ist hervorragend und der Stoff sowie der Reißverschluss sind von hoher Qualität. Ein perfektes Geschenk für glückliche Kinder!.

5/5
★★★★★ Spielzeug
Oleksandr März 2023

Alles war super. Lieferung Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lustiges Kuscheltier
Sternstaub Juni 2021

Ich haben den Sorgenfresser gekauft,als kleine Überraschung. Diese kam super an. 😀Er ist wie schön weich ohne unangenehm zurichen. Als andere ist wie in der Produktbeschreibung beschrieben. 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tanja Tannenbaum
Amazon Kunde Januar 2021

Tanja Tannenbaum unterm Weihnachtsbaum bescherte unserem Sohn ein strahlen ins Gesicht! Er liebt die Sorgenfresser :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
grün
Polyesterwatte
20 cm
Plüsch
Handwäsche
stehend
Plüschfigur
kein Tier
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram