Ty Paw Patrol - Rocky 15 cm Plüschtier

Produkttyp: Plüschtier Altersempfehlung bis: 12 Jahre Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
6,99 €
Ø 8 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
6,99 €
Ø 8 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 6,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TY "Paw Patrol", Mischling "Rocky", ca 15 cm ToDiCom TY "Paw Patrol", Mischling "Rocky", ca 15 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 6,99 € + 6,85 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
• Ty 41212 Hund Rocky - Paw Patrol - 15cm - Blau/Grün/Grau Kaufland Ty 41212 Hund Rocky - Paw Patrol - 15cm - Blau/Grün/Grau 1-3 Werktage 8,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• TY 7141212, TY 7141212 Paw Patrol, Rocky 15cm Wagner's Spiel- und Technikwelt TY 7141212, TY 7141212 Paw Patrol, Rocky 15cm 3 Werktage 9,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
• PAW PATROL Kuscheltier Paw Patrol Rocky, 15 cm Otto PAW PATROL Kuscheltier Paw Patrol Rocky, 15 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Varianten: Ty Paw Patrol - Rocky
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
TY "Paw Patrol", Mischling "Rocky", ca 15 cm ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 6,99 € + 6,85 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Ty 41212 Hund Rocky - Paw Patrol - 15cm - Blau/Grün/Grau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
TY 7141212 Paw Patrol, Rocky 15cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 9,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
TY 7141212, TY 7141212 Paw Patrol, Rocky 15cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 9,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
PAW PATROL Kuscheltier Paw Patrol Rocky, 15 cm Otto goobee.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Ty Paw Patrol - Rocky 15 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ty Paw Patrol - Rocky 15 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Plüschtier
Weitere Eigenschaften
12 Jahre
grau
Polyesterwatte
15 cm
Plüsch
sitzend
Paw Patrol
Haustiere, Trickfilm & Comic Stars
Hund
3 Jahren
Jungen, Mädchen
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram