NGK 91970 Zündkerzen

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlußtechnik: SAE Elektroden: 1 Elektrodenmaterial: Iridium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
14,15 €
Ø 15 €
14,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
14,15 €
Ø 15 €
14,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,74 €
ab 14,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zündkerze NGK ILNAR8B7G 91970, 1 Stück Motointegrator Zündkerze NGK ILNAR8B7G 91970, 1 Stück 1-3 Werktage 14,15 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
• NGK Zündkerze ILNAR8B7G, 91970 | Laser Iridium | 1 Stück Amazon NGK Zündkerze ILNAR8B7G, 91970 | Laser Iridium | 1 Stück Auf Lager 21,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,13 € → zum Angebot
• NGK Zündkerze 91970 für MG CADILLAC KFZteile24 NGK Zündkerze 91970 für MG CADILLAC 2-3 Werktage 26,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.15 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Zündkerze NGK ILNAR8B7G 91970, 1 Stück ✓ Bester Preis Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,15 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
NGK Zündkerze ILNAR8B7G, 91970 | Laser Iridium | 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,13 € → zum Angebot
NGK Zündkerze ILNAR8B7G, 91970 | Laser Iridium | 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,13 € → zum Angebot
NGK Zündkerze 91970 für MG CADILLAC KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:08 Uhr.

NGK 91970 Test

5/5
★★★★★ Gut.
Ron Januar 2026

Nie. Probleme mit NGK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ tut was es soll
Kevin M Mai 2025

alles in Ordnung, tut was es soll. Ob diese besser oder schlechter sind als die Originalen, keine Ahnung. Auto läuft und schnurrt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualitäts Produkt
sascha d März 2025

Eingebaut, und alles Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie immer Top Zündkerzen !
R.D. März 2024

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
SAE
1
Iridium
12 mm
25 mm
M 12 x 1,25
Benzin
Auto Zündkerze
14 mm
5 kOhm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram