NGK 93833 Auto Zündkerze

• Präzise SAE-Anschlusstechnik gewährleistet zuverlässige Verbindung und einfache Installation im Fahrzeug.
• Robuste Konstruktion mit einzelner Elektrode sorgt für effiziente Funkenbildung und verbesserte Zündleistung.
• Optimale Gewindelänge von 26,5 mm und M14 x 1,25 Gewindemaß passen perfekt in gängige Motorkonfigurationen.
• Kompaktes Design mit 14 mm Schlüsselweite ermöglicht einfachen Einbau und Wartung in beengten Motorräumen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
15,53 €
Ø 16 €
15,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
15,53 €
Ø 16 €
15,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,60 €
ab 15,53 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zündkerze NGK LMAR8C-9 93833, 1 Stück Motointegrator Zündkerze NGK LMAR8C-9 93833, 1 Stück 1-3 Werktage 15,53 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,52 € → zum Angebot
• NGK Zündkerze LMAR8C-9 koempf24 NGK Zündkerze LMAR8C-9 4 - 6 Werktage 18,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,41 € → zum Angebot
• NGK Zündkerze LMAR8C-9, 93833 | Yellow Box | 1 Stück Amazon NGK Zündkerze LMAR8C-9, 93833 | Yellow Box | 1 Stück Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• NGK Zündkerze 93833 KFZteile24 NGK Zündkerze 93833 2-3 Werktage 21,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.53 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Zündkerze NGK LMAR8C-9 93833, 1 Stück ✓ Bester Preis Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,53 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,52 € → zum Angebot
NGK Zündkerze LMAR8C-9 koempf24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 18,51 € 18,51 €/Stück + 4,90 € Versand Gesamt 23,41 € → zum Angebot
NGK Zündkerze LMAR8C-9, 93833 | Yellow Box | 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
NGK Zündkerze LMAR8C-9, 93833 | Yellow Box | 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
NGK Zündkerze 93833 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,62 € → zum Angebot
Ngk Zündkerze Für Motorräder Husqvarna 900 Nuda 2012 Bis 2020 Neu ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 37,60 € Versand kostenfrei Gesamt 37,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:08 Uhr.

Testbericht NGK 93833

NGK 93833 Zündkerze für optimale Motorleistung

Erleben Sie eine neue Dimension der Motorperformance mit dieser hochwertigen Zündkerze. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Fahrzeuge, garantiert sie eine zuverlässige Zündung und effiziente Verbrennung. Durch ihre präzise Konstruktion sorgt die Zündkerze für einen reibungslosen Motorlauf und optimiert den Kraftstoffverbrauch. Profitieren Sie von verbesserter Leistung und reduziertem Schadstoffausstoß.

Langlebige Qualität für dauerhaft hohe Performance

Diese Zündkerze überzeugt durch ihre außergewöhnliche Haltbarkeit. Dank hochwertiger Materialien und modernster Fertigungstechnologie widersteht sie extremen Temperaturen und Drücken im Brennraum. Die robuste Konstruktion gewährleistet eine verlängerte Lebensdauer und reduziert Wartungsintervalle. Genießen Sie ein konstant hohes Leistungsniveau und sparen Sie langfristig Kosten durch seltenen Austausch.

NGK 93833 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NGK 93833? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
SAE
1
26,5 mm
M 14 x 1,25
Auto Zündkerze
14 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram