Neogen Real Ferment Micro Essence (150ml) Gesichtsserum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: antioxidative Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung - regenerierende Wirkung - stärkende Wirkung Hautpartien: Gesicht
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
25,50 €
Ø 21 €
20,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,50 €
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
25,50 €
Ø 21 €
20,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,50 €
ab 25,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neogen Dermalogy Real Ferment Micro Essence konzentrierte,... iparfumerie Neogen Dermalogy Real Ferment Micro Essence konzentrierte,... 1-2 Werktage 25,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Neogen Dermalogy Real Ferment Micro Essence konzentrierte,... NOTINO Neogen Dermalogy Real Ferment Micro Essence konzentrierte,... 1-2 Werktage 30,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• Neogen Real Ferment Micro Essence, 150 ml Amazon Marketplace Neogen Real Ferment Micro Essence, 150 ml 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.5 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Neogen Dermalogy Real Ferment Micro Essence konzentrierte, feuchtigkeitsspendende ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,50 € 170,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Neogen Dermalogy Real Ferment Micro Essence konzentrierte, feuchtigkeitsspendende NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,00 € 200 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Neogen Dermalogy Real Ferment Micro Essence 150 ml – Fermentierte Gesichtspflege Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 32,95 € 219,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Neogen Real Ferment Micro Essence, 150 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
NEOGEN NE2307, NEOGEN Real Ferment Micro Essence 150 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 48,50 € 323.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:54 Uhr.

Neogen Real Ferment Micro Essence (150ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Leider ein Reinfall
Berin Y August 2021

Bin gar nicht zufrieden damit,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Gesichtsserum
alkoholfrei
Gesicht
Tagespflege
Eigenschaften
Fluid
antioxidative Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, regenerierende Wirkung, stärkende Wirkung
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram