Naturafit Krill Öl Kapseln (150 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei Ernährungshinweis: ohne Gentechnik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,10 €
Ø 49 €
48,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,99 €
Menge in g
82,8 g
Stückzahl
150 Stück75 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,10 €
Ø 49 €
48,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,99 €
ab 49,10 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naturafit Krill-öl Kapseln 150 St DocMorris Naturafit Krill-öl Kapseln 150 St sofort lieferbar 49,10 € Versand kostenfrei Gesamt 49,10 € → zum Angebot
• PZN-DE 12516022, Naturafit Krillöl 150 Stück, Grundpreis: € 0,36 / Stück healthii PZN-DE 12516022, Naturafit Krillöl 150 Stück, Grundpreis: € 0,36 / Stück Lieferung in 2-4 Werktagen 49,73 € Versand kostenfrei Gesamt 49,73 € → zum Angebot
• PZN-DE 12516022, Naturafit Krill-Öl Kapseln Inhalt: 82.8 g, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 12516022, Naturafit Krill-Öl Kapseln Inhalt: 82.8 g, Grundpreis: € Artikel verfügbar 52,07 € Versand kostenfrei Gesamt 52,07 € → zum Angebot
• PZN-DE 12516022, Naturafit Krill-Öl Kapseln 82.8 g, Grundpreis: € 642,75... pharmeo PZN-DE 12516022, Naturafit Krill-Öl Kapseln 82.8 g, Grundpreis: € 642,75... 1-2 Werktage 53,22 € + 4,49 € Versand Gesamt 57,71 € → zum Angebot
Varianten: Naturafit Krill Öl Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.1 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Naturafit Krill-öl Kapseln 150 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,10 € Versand kostenfrei Gesamt 49,10 € → zum Angebot
PZN-DE 12516022, Naturafit Krillöl 150 Stück, Grundpreis: € 0,36 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 49,73 € Versand kostenfrei Gesamt 49,73 € → zum Angebot
PZN-DE 12516022, Naturafit Krill-Öl Kapseln Inhalt: 82.8 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 52,07 € Versand kostenfrei Gesamt 52,07 € → zum Angebot
PZN-DE 12516022, Naturafit Krill-Öl Kapseln 82.8 g, Grundpreis: € 642,75 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,22 € + 4,49 € Versand Gesamt 57,71 € → zum Angebot
PZN-DE 12516022, Naturafit Krill-öl Kapseln 150 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Naturafit Krill-öl Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,93 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,93 € → zum Angebot
NATURAFIT Krill-Öl Kapseln 150 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 55,96 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,96 € → zum Angebot
Naturafit Vertriebs GmbH Naturafit Krill-Öl Kapseln 150 St 12516022_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 57,08 € Versand kostenfrei Gesamt 57,08 € → zum Angebot
PZN-DE 12516022, Naturafit Krillöl 150 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,03 € Versand kostenfrei Gesamt 59,03 € → zum Angebot
PZN-DE 12516022, NaturaFit 20558, NATURAFIT Krill-Öl Kapseln 150 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,90 € Versand kostenfrei Gesamt 60,90 € → zum Angebot
PZN-DE 12516022, Naturafit Krill-Öl Kapseln 150 St, Grundpreis: € 0,43 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
PZN-DE 12516022, Naturafit Krill-öl Kapseln 150 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Naturafit Krill Öl Kapseln (150 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naturafit Krill Öl Kapseln (150 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
150 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 - 2 Kapseln täglich
ohne Gentechnik
Inhaltsstoffe
Krillöl
Fischgelatine (Licaps®), Krill-Öl (aus Krebstieren), Wasser
Maße & Gewicht
82,8 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram