NanKang Sportnex AS-2+ 235/45 R19 95W Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: W (bis 270 km/h) Sicherheitsmerkmale: Runflat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
153,04 €
Ø 157 €
153,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
153,04 €
Ø 157 €
153,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,22 €
ab 153,04 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NANKANG JD593, Nankang - Sportnex As-2+ Rft - 235/45 Zr19 Tl 95w Rft Bsw - mcpneu NANKANG JD593, Nankang - Sportnex As-2+ Rft - 235/45 Zr19 Tl 95w Rft Bsw - Lieferung ca. 2-3 Werktage 153,04 € Versand kostenfrei Gesamt 153,04 € → zum Angebot
• 1x Nankang Sportnex AS-2+ RFT Sommerreifen 235/45 ZR19 95W Runflat RFT Reifen Kaufland 1x Nankang Sportnex AS-2+ RFT Sommerreifen 235/45 ZR19 95W Runflat RFT Reifen 4-5 Werktage 155,66 € Versand kostenfrei Gesamt 155,66 € → zum Angebot
• Nankang JD593, Nankang AS 2 Plus 235/45 R19 95 W, Sommerreifen,... CHECK24 Autoteile Nankang JD593, Nankang AS 2 Plus 235/45 R19 95 W, Sommerreifen,... 2-4 Tage 156,35 € Versand kostenfrei Gesamt 156,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
153.04 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
NANKANG JD593, Nankang - Sportnex As-2+ Rft - 235/45 Zr19 Tl 95w Rft Bsw - ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 153,04 € Versand kostenfrei Gesamt 153,04 € → zum Angebot
1x Nankang Sportnex AS-2+ RFT Sommerreifen 235/45 ZR19 95W Runflat RFT Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 155,66 € Versand kostenfrei Gesamt 155,66 € → zum Angebot
Nankang JD593, Nankang AS 2 Plus 235/45 R19 95 W, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 156,35 € Versand kostenfrei Gesamt 156,35 € → zum Angebot
Nankang 4718022009166, Sommerreifen 235/45 R19 95W ZR Nankang SportNex AS-2 Plus GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 157,18 € Versand kostenfrei Gesamt 157,18 € → zum Angebot
NANKANG Sommerreifen 235/45 ZR19 TL 95W SPORTNEX AS-2+ RFT Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 157,34 € Versand kostenfrei Gesamt 157,34 € → zum Angebot
Nankang JD593, Nankang As-2+ Sportnex 235/45 R19 95W Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 157,83 € Versand kostenfrei Gesamt 157,83 € → zum Angebot
NANKANG SPORTNEX AS-2+ RFT 235/45RF19 95W RFT BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 168,40 € Versand kostenfrei Gesamt 168,40 € → zum Angebot
Sportnex AS-2+ RFT reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 169,54 € Versand kostenfrei Gesamt 169,54 € → zum Angebot
Nankang Sportnex AS-2+ RFT ( 235/45 ZR19 95W mit Felgenschutz (MFS), runflat ) giga-reifen Angebotsinfo 169,54 € Versand kostenfrei Gesamt 169,54 € → zum Angebot
NANKANG SPORTNEX AS-2+ RFT 235/45RF19 95W RFT BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 174,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 180,02 € → zum Angebot
NANKANG SPORTNEX AS-2+ RFT 235/45RF19 95W RFT BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 175,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 181,56 € → zum Angebot
NANKANG - REIFEN Sommerreifen 235/45 ZR19 95W runflat Sportnex AS-2+ RFT jd593 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 242,22 € Versand kostenfrei Gesamt 242,22 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 16:26 Uhr.

NanKang Sportnex AS-2+ 235/45 R19 95W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Sportnex AS-2+ 235/45 R19 95W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Nankang AS-2+, Nankang Sportnex AS-2+
Eigenschaften
Runflat
Größen
19 Zoll
235
45
Leistung
W (bis 270 km/h)
95 (bis 690 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram