NanKang Sportnex AS-2+ 225/45 ZR19 96W XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: W (bis 270 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
106,69 €
Ø 109 €
106,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
106,69 €
Ø 109 €
106,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,67 €
ab 106,69 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 225/45ZR19 NANKANG TL AS-2+ XL (NEU) 96W *E* Amazon 225/45ZR19 NANKANG TL AS-2+ XL (NEU) 96W *E* Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 106,69 € Versand kostenfrei Gesamt 106,69 € → zum Angebot
• NAN Kang Sportnex AS-2+ XL 225/45 R19 96 (Z)W Sommerreifen ReifenSuche NAN Kang Sportnex AS-2+ XL 225/45 R19 96 (Z)W Sommerreifen sofort lieferbar 106,72 € Versand kostenfrei Gesamt 106,72 € → zum Angebot
• NANKANG SPORTNEX AS-2+ 225/45R19 96W XL MFS Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo NANKANG SPORTNEX AS-2+ 225/45R19 96W XL MFS Sommerreifen, Nasshaftung: A sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 116,81 € Versand kostenfrei Gesamt 116,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
106.69 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
225/45ZR19 NANKANG TL AS-2+ XL (NEU) 96W *E* ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 106,69 € Versand kostenfrei Gesamt 106,69 € → zum Angebot
NAN Kang Sportnex AS-2+ XL 225/45 R19 96 (Z)W Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 106,72 € Versand kostenfrei Gesamt 106,72 € → zum Angebot
NANKANG SPORTNEX AS-2+ 225/45R19 96W XL MFS Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 116,81 € Versand kostenfrei Gesamt 116,81 € → zum Angebot
Sportnex AS-2+ reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 117,81 € Versand kostenfrei Gesamt 117,81 € → zum Angebot
Nankang Sommerreifen motorcycle-tyres Sportnex AS-2+ ( 225/45 ZR19 96W XL mit Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 118,11 € Versand kostenfrei Gesamt 118,11 € → zum Angebot
Nankang JD521, Nankang Sportnex AS 2 Plus 225/45 R19 96 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 118,49 € Versand kostenfrei Gesamt 118,49 € → zum Angebot
NANKANG JD521, Nankang - As 2 Plus - 225/45zr19 96w Tl - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 119,22 € Versand kostenfrei Gesamt 119,22 € → zum Angebot
Nankang JD521, Nankang As-2+ Sportnex 225/45 R19 96W XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 119,70 € Versand kostenfrei Gesamt 119,70 € → zum Angebot
NANKANG SPORTNEX AS-2+ 225/45R19 96W XL MFS, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 120,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 126,70 € → zum Angebot
NANKANG SPORTNEX AS-2+ 225/45R19 96W XL MFS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 121,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,76 € → zum Angebot
Nankang 4718022008848, Sommerreifen 225/45 R19 96W Nankang Sportnex AS 2 Plus XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 123,44 € Versand kostenfrei Gesamt 123,44 € → zum Angebot
Nankang Sportnex AS-2+ ( 225/45 ZR19 96W XL mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-405717GA giga-reifen Angebotsinfo 127,35 € Versand kostenfrei Gesamt 127,35 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang Sportnex AS-2+ 225/45 ZR19 96W XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Sportnex AS-2+ 225/45 ZR19 96W XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Nankang Sportnex AS-2+
Größen
19 Zoll
225
45
Leistung
W (bis 270 km/h)
96 (bis 710 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram