Nailberry L'Oxygéné Oxygenated Nail Lacquer Hippie Chic (15ml) Nagellack
-
Günstigster Preis
Nailberry Nagellack Hippie Chic 15 ml
15,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,10 €
→ zum Angebot
-
Nailberry L’Oxygéné Hippie Chic (15 ml)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
16,76 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 23,71 €
→ zum Angebot
-
Nailberry L’Oxygéné Hippie Chic Nagellack
1-2 Tage
16,80 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 20,70 €
→ zum Angebot
-
Nailberry Hippie Chick
32,53 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 36,52 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Nailberry L'Oxygéné Oxygenated Nail Lacquer Hippie Chic (15ml) Test
Der Nailberry Lack, den ich von meiner Freundin geschenkt bekommen habe, ist für mich ein Hauch von Luxus und Perfektion. Er hält lange, ist luftdurchlässig und vegan. Im Vergleich zu Shellack Nägeln schädigt er meine Nägel nicht.
Die Anwendung ist einfach und die Farben strahlen auf den Nägeln. Die Investition hat sich definitiv gelohnt und ich kann sie für helle, gebräunte oder farbige Nägel empfehlen. Wer Zeit und Geld sparen möchte, aber dennoch perfekte Nägel haben will, sollte sich die Nailberry Lacke genauer anschauen und sie selbst ausprobieren.
Großartige Farbauswahl! Meine Nägel sind endlich wieder stabil und der Nagellack trocknet schnell. Keine Absplitterungen mehr! Ich bin begeistert von der hohen Deckkraft und habe mir gleich mehrere Farben gekauft. Perfekt für jeden Anlass!.
Danach habe ich schon lange gesucht,der Nagellack ist super hält lange und stärkt die Nägel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Farbe ist superschön!Vorallem im Sommer ein Blickfang. Die Qualität stimmt!Ein Hingucker den man haben muss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen