Asterix & Obelix: Heroes (PS5) PS5 Spiel

Genre: Karten - PS5 Kartenspiel - PS5 Rollenspiel / Rollenspiel Hersteller/Publisher: Nacon Entwickler: Jumpgate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,79 €
Ø 12 €
11,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,79 €
Ø 12 €
11,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,19 €
ab 11,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Asterix & Obelix: Heroes, PlayStation 5-Spiel Alternate Asterix & Obelix: Heroes, PlayStation 5-Spiel 1 11,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
• Asterix & Obelix: Heroes [PS5] USK/PEGI Kaufland Asterix & Obelix: Heroes [PS5] USK/PEGI 1-2 Werktage 11,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• Astérix et Obelix : Heroes (Playstation 5) Amazon Marketplace Astérix et Obelix : Heroes (Playstation 5) 19,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.79 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Asterix & Obelix: Heroes, PlayStation 5-Spiel ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 11,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
Asterix & Obelix: Heroes [PS5] USK/PEGI Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Nacon Gaming 1234094, Nacon Gaming Asterix & Obelix: Heroes (PS5, EN) (1234094) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 14,05 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,05 € → zum Angebot
NACON Asterix + Obelix: Heroes - Sony PlayStation 5 - Action - PEGI 7 (EU import) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 14,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
Asterix & Obelix - Heroes (PS5) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 2-6 Tage 17,59 € Versand kostenfrei Gesamt 17,59 € → zum Angebot
Astérix et Obelix : Heroes (Playstation 5) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.

Asterix & Obelix: Heroes (PS5) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Asterix & Obelix: Heroes (PS5)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Karten, PS5 Kartenspiel, PS5 Rollenspiel / Rollenspiel
Nacon
Jumpgate
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram