MSR Ceramic Solo Pot Camping-Topf

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Camping-Topf Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
66,85 €
Ø 68 €
66,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
66,85 €
Ø 68 €
66,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,50 €
ab 66,85 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MSR 13230, MSR Ceramic Solo Pot 1.3L Herren sportfits.de MSR 13230, MSR Ceramic Solo Pot 1.3L Herren Lieferzeit 6-8 Werktage 66,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,80 € → zum Angebot
• MSR 13230, MSR Ceramic Pot 1,3L - Kochtopf uni outdoortrends MSR 13230, MSR Ceramic Pot 1,3L - Kochtopf uni sofort lieferbar 69,89 € + 4,91 € Versand Gesamt 74,80 € → zum Angebot
• MSR 13230, MSR Ceramic Solo Pot Volumen: 1,3 L naturzeit MSR 13230, MSR Ceramic Solo Pot Volumen: 1,3 L Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 72,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 76,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.85 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
MSR 13230, MSR Ceramic Solo Pot 1.3L Herren ✓ Bester Preis sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 66,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,80 € → zum Angebot
MSR 13230, MSR Ceramic Pot 1,3L - Kochtopf uni outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 69,89 € + 4,91 € Versand Gesamt 74,80 € → zum Angebot
MSR 13230, MSR Ceramic Solo Pot Volumen: 1,3 L naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 72,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 76,11 € → zum Angebot
MSR - Kochtopf - Ceramic Solo Pot - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
MSR 13230, MSR - Ceramic Solo Pot - Topf grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 73,06 € Versand kostenfrei Gesamt 73,06 € → zum Angebot
MSR 13230, MSR Ceramic Solo Kochgeschirr (Größe ONE SIZE) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 73,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 77,40 € → zum Angebot
MSR Ceramic Solo Pot - 1.3L, MSR - Ceramic Solo Pot - Küchenzubehör - 1.3L Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 74,66 € Versand kostenfrei Gesamt 74,66 € → zum Angebot
MSR 13230, MSR Ceramic Solo Kochtopf-Schwarz-1,3, Kostenlose Rücksendung: 60 Tage. SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 76,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,44 € → zum Angebot
MSR 13230, MSR Keramiktopf (Volumen: 1,3 Liter, Gewicht: 0,21kg) biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 76,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:30 Uhr.

MSR Ceramic Solo Pot Test

5/5
★★★★★ Top Kochtöpfe
Karl-Heinz Juni 2020

Diese beschichteten Töpfe haben mich wirklich überzeugt! Sie sind die Besten, die ich bisher hatte. Besonders gut gefallen mir die verschiedenen Größen, die es ermöglichen, beide Töpfe gleichzeitig zu nutzen. Der große Topf passt perfekt auf den kleinen, so dass man unten kochen und oben dämpfen kann.

Die Reinigung ist auch super einfach - einfach mit Küchenpapier auswischen und dann mit Spülmittel reinigen. Schon sieht der Topf aus wie neu! Man sollte allerdings darauf achten, die Töpfe nicht zu überhitzen. Ich kann sie definitiv weiterempfehlen und freue mich schon auf viele weitere leckere Gerichte damit!.

5/5
★★★★★ Zehr gut
Jakob Februar 2020

Ich freue mich sehr. Ich rate allen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Camping-Topf
Design
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram