MSI Cubi NUC 1M-024XDE Mini-PC
- Der Intel Core 3 100U Prozessor mit 6 Kernen und einer Turbotaktfrequenz von bis zu 4,7 GHz sorgt für eine hohe Rechenleistung.
- Mit 8 GB DDR5 RAM und einer 256 GB M.2 SSD bietet der Mini-PC ausreichend Speicherplatz und schnelle Zugriffszeiten.
- Die vielfältigen Anschlussmöglichkeiten wie 2 x HDMI, 2 x LAN (RJ45) und 2 x Thunderbolt 4 ermöglichen eine flexible Nutzung.
- Dank Wi-Fi 6E und Bluetooth 5.3 ist eine moderne und schnelle Datenkommunikation gewährleistet.
-
Günstigster Preis
MSI 00B0B111-024, MSI Cubi NUC 1MG-024XDE Mini-PC Intel Core 3 100U, Intel UHD
lagernd, 24-h Service möglich
587,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 595,98 €
→ zum Angebot
-
MSI Cubi NUC 1MG-024XDE Mini-PC Intel Core 3 100U, Intel UHD Grafik, 8GB DDR5... sofort ab Lager 587,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 596,98 € → zum Angebot
-
MSI 00B0B111-024, MSI Cubi NUC 1MG (ohne Betriebssystem) (256 GB, 8 GB, Intel... 8-13 Werktage 634,89 € Versand kostenfrei Gesamt 634,89 € → zum Angebot
-
MSI 00B0B111-024, MSI Cubi NUC 1MG-024XDE, Intel Core 3, 100U, 8 GB,...
Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage
647,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 647,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
MSI Cubi NUC 1M-024XDE: Kompakter Mini-PC für vielseitige Anwendungen
Der MSI Cubi NUC 1M-024XDE ist ein leistungsstarker Mini-PC, der sich ideal für verschiedene Anwendungen eignet. Mit einem Intel Core 3 100U Prozessor und 8 GB DDR5 RAM bietet er genügend Leistung für alltägliche Aufgaben und mehr. Dank der kompakten Abmessungen von 13,56 cm x 13,56 cm x 5,01 cm und einem Gewicht von nur 0,63 kg passt er problemlos auf jeden Schreibtisch.
Leistungsstarke Hardware und erweiterbarer Speicher
Der Mini-PC ist mit einer M.2 SSD ausgestattet, die eine Speicherkapazität von 256 GB bietet. Der Arbeitsspeicher kann auf bis zu 64 GB erweitert werden, was den MSI Cubi NUC 1M-024XDE zukunftssicher macht. Die Taktfrequenz des Prozessors liegt bei 1,8 GHz, im Turbomodus erreicht er sogar bis zu 4,7 GHz. Mit einem Cache von 10 MB und einer maximalen Leistungsaufnahme von 15 Watt ist er zudem energieeffizient.
MSI Cubi NUC 1M-024XDE Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MSI Cubi NUC 1M-024XDE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen