Dell Pro Slim Essential QVS1260 01CH1 Office-PC
- Der Intel Core i7-14700 Prozessor mit 20 Kernen und 5,4 GHz Turbotakt garantiert schnelle Multitasking-Performance.
- 16 GB DDR5-Arbeitsspeicher ermöglicht flüssiges Arbeiten mit mehreren Anwendungen und optimierte Systemgeschwindigkeit.
- Die 512 GB SSD-Festplatte bietet rasante Startzeiten und ausreichend Speicherplatz für professionelle Anwendungen.
- Kompaktes SFF-Design mit nur 9,5 cm Breite spart wertvollen Platz am Arbeitsplatz.
- Umfangreiche Anschlussvielfalt mit USB 3.2 Type-C, HDMI, W-LAN und Bluetooth für moderne Büroumgebungen.
- Windows 11 Professional vorinstalliert – ideal für Business-Anforderungen mit energieeffizientem 180 Watt Netzteil.
-
Günstigster Preis
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - schlanker Desktop - Core i7 i7-14700/2,1 GHz...
Auf Lager
988,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 988,61 €
→ zum Angebot
-
Dell 01CH1, DELL Pro QVS1260, Intel Core i7, i7-14700, 16 GB, 512 GB, Windows... 2-4 Werktage 990,02 € Versand kostenfrei Gesamt 990,02 € → zum Angebot
-
Dell 01CH1, DELL Pro QVS1260 Intel Core i7 i7-14700 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD
1-2 Werktage (Standard), 1 Werktag (Express)
998,50 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 1.002,49 €
→ zum Angebot
-
Dell QVS1260 Business-PC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.157,63 € Versand kostenfrei Gesamt 1.157,63 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dell Pro Slim Essential QVS1260 01CH1 für professionelle Büroarbeit
Erleben Sie effiziente Arbeitsabläufe im modernen Büroalltag mit diesem kompakten Office-PC. Der leistungsstarke Intel Core i7-14700 Prozessor mit 20 Kernen und beeindruckenden 28 Threads bewältigt selbst anspruchsvolle Multitasking-Aufgaben mühelos. Dank 16 GB DDR5-Arbeitsspeicher öffnen Sie zahlreiche Anwendungen gleichzeitig, ohne Geschwindigkeitseinbußen. Die 512 GB SSD-Festplatte sorgt für blitzschnelle Systemstarts und kurze Ladezeiten Ihrer Dokumente und Programme. Das platzsparende Small Form Factor Gehäuse integriert sich diskret in jede Büroumgebung und lässt wertvollen Arbeitsplatz frei.
Leistungsstarke Rechenpower für anspruchsvolle Geschäftsanwendungen
Das System überzeugt mit dem modernen Raptor Lake-S Prozessor, der mit einer Grundtaktfrequenz von 2,1 GHz startet und im Turbomodus auf bis zu 5,4 GHz beschleunigt. Diese Flexibilität ermöglicht energieeffizientes Arbeiten bei Standardaufgaben und maximale Leistung bei rechenintensiven Prozessen. Der großzügige 33 MB Cache optimiert die Datenverarbeitung erheblich und beschleunigt wiederkehrende Arbeitsvorgänge spürbar. Ob Tabellenkalkulation, Datenanalyse oder Videokonferenzen – der Office-PC meistert berufliche Herausforderungen zuverlässig. Die Intel UHD Graphics 770 unterstützt gestochen scharfe Darstellungen über den HDMI-Ausgang und eignet sich hervorragend für professionelle Präsentationen.
Dell Pro Slim Essential QVS1260 01CH1 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dell Pro Slim Essential QVS1260 01CH1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen