Moschino Toy Boy Eau de Parfum (30ml) Herren Parfum

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Inhalt in ml: 30 ml Parfumeur: Yann Vasnier
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,50 €
Ø 27 €
26,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,50 €
Ø 27 €
26,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,00 €
ab 26,50 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Moschino Toy Boy, Männer, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte,... Kaufland Moschino Toy Boy, Männer, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte,... 2-3 Werktage 26,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
• Moschino Toy Boy Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 966,33 / l SUPERSHOP Moschino Toy Boy Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 966,33 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 28,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Moschino MO6W07, Moschino Toy Boy Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Moschino MO6W07, Moschino Toy Boy Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Moschino Eau de Parfum Toy Boy, Glasflakon, Parfüm EDP, Herrenduft Otto Moschino Eau de Parfum Toy Boy, Glasflakon, Parfüm EDP, Herrenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,56 € Versand kostenfrei Gesamt 36,56 € → zum Angebot
Varianten: Moschino Toy Boy Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.5 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Moschino Toy Boy, Männer, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Elemi, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,50 € 883,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Moschino Toy Boy Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 966,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 28,99 € 966.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Moschino MO6W07, Moschino Toy Boy Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 999.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Moschino Toy Boy Eau de Parfum für Herren 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,52 € 1017,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 34,97 € → zum Angebot
Moschino Toy Boy Eau De Parfum 30 ml Herren, Grundpreis: € 1.076,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 32,30 € 1076.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,29 € → zum Angebot
Moschino Toy Boy Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,75 € → zum Angebot
Moschino, Toy Boy EdP Nat. Spray 0,3 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,06 € → zum Angebot
Moschino Toy Boy Eau de Parfum für Herren 30 ml, Grundpreis: € 1.197,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,90 € 1196.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Moschino Eau de Parfum Toy Boy, Glasflakon, Parfüm EDP, Herrenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,56 € Versand kostenfrei Gesamt 36,56 € → zum Angebot
Moschino Toy Boy Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Moschino Toy Boy Eau de Parfum 30ml Spray Dress for Less Angebotsinfo 40,98 € Versand kostenfrei Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Moschino Toy Boy Eau de Parfum 30ml Spray Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 40,98 € 1366 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Moschino Toy Boy Eau de Parfum (30ml) Test

4/5
★★★★☆ Unisex
von einem Kunden Oktober 2025

Anfangs dominiert kräftiger Rosenduft, der im Verlauf etwas synthetisch wirkt. Kein überragendes, aber solides Parfum. Durch die blumige Komposition eher Unisex als reiner Herrenduft. Die Haltbarkeit bewerte ich als gut — langanhaltend im Alltag.

3/5
★★★☆☆ Riecht wie Adidas Sport
von einem Kunden Oktober 2024

Attraktives Flakon-Design zum Preis, doch die Dufthaltbarkeit enttäuscht — verfliegt nach wenigen Stunden. Der Geruch erinnert stark an billiges Adidas Eau de Toilette. Schlechte Preis-Leistung, daher keine Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Gute Sache
von einer Kundin Juli 2023

Gefällt uns. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
von Grigore B. August 2022

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Allgemeine Informationen
30 ml
Yann Vasnier
Neuheiten
Duftbeschreibung
Amber, Sandelholz, Vetiver
jugendlich
Gewürznelke, Magnolie, Rose
Bergamotte, Birne, Ingwer, Muskatnuss, rosa Pfeffer
Weitere Eigenschaften
Duftneuheiten für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram