Moroccanoil 2-in1 Depositing Maske Cocoa (30 ml) Haarmaske

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Halt Zur Behandlung von: Frizz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,10 €
Ø 8 €
7,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,54 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,10 €
Ø 8 €
7,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,54 €
ab 8,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Moroccanoil 3834, Moroccanoil 2-in1 Depositing Maske Cocoa 30 ml hagelshop.de Moroccanoil 3834, Moroccanoil 2-in1 Depositing Maske Cocoa 30 ml 1-2 Werktage 8,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
• Moroccanoil Color Depositing Maske Cocoa, 30 ml Beautywelt Moroccanoil Color Depositing Maske Cocoa, 30 ml 8,51 € Versand kostenfrei Gesamt 8,51 € → zum Angebot
• moroccanoil Haarpflege-Set Color Depositing Mask 30ml Otto moroccanoil Haarpflege-Set Color Depositing Mask 30ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 15,54 € Versand kostenfrei Gesamt 15,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.1 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Moroccanoil 3834, Moroccanoil 2-in1 Depositing Maske Cocoa 30 ml ✓ Bester Preis hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,10 € 270 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
Moroccanoil Color Depositing Maske Cocoa, 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 8,51 € Versand kostenfrei Gesamt 8,51 € → zum Angebot
Moroccanoil Color Depositing Mask Cocoa 30 ml Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 9,72 € 324,00 €/kg + 5,99 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
Color Depositing Mask Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 10,90 € 363,33 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
moroccanoil Haarpflege-Set Color Depositing Mask 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 15,54 € Versand kostenfrei Gesamt 15,54 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:36 Uhr.

Moroccanoil 2-in1 Depositing Maske Cocoa (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr tolles Produkt
ulli Januar 2024

Ich benutze schon lange die Haarmaske von Moroccanoil Platinum und bin begeistert. Sie frischt Blond- und Grautöne auf, verleiht meinem Haar Strahlkraft und Glanz. Der Duft ist angenehm. Ich liebe diese Marke.

3/5
★★★☆☆ Es passiert was...
DoKiDoKi September 2021

Die Haarfarbe zeigt nicht bei allen Haaren den gewünschten Effekt und die pflegende Wirkung ist nicht deutlich spürbar. Möglicherweise ist eine regelmäßige Anwendung erforderlich, um bessere Ergebnisse zu erzielen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen
Jennifer P Juli 2023

Dieses Produkt hinterlässt Flecken und hat eine schreckliche Farbe. Der Geruch ist aufdringlich und die Haare fühlen sich nicht gepflegt an. Die Wirkung hält nur eine Wäsche lang. Ein klarer Abrater!.

5/5
★★★★★ Supper 👌
Snitsar I November 2023

👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Haarmaske
Anwendung
Frizz
Eigenschaften
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Halt, Pflege, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram