Moroccanoil Depositing Maske Copper (30 ml) Haarmaske

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Halt Zur Behandlung von: Frizz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
7,26 €
Ø 8 €
7,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
7,26 €
Ø 8 €
7,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,93 €
ab 7,26 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Moroccanoil Color Depositing Maske 30ml Copper Beautywelt Moroccanoil Color Depositing Maske 30ml Copper 7,26 € Versand kostenfrei Gesamt 7,26 € → zum Angebot
• Moroccanoil Color Depositing Mask Copper 30ml Friseurprodukte DE Moroccanoil Color Depositing Mask Copper 30ml 1-3 Tage 9,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
• moroccanoil Haarfarbe Moroccanoil Color Depositing Mask Copper 30ml Otto moroccanoil Haarfarbe Moroccanoil Color Depositing Mask Copper 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,93 € Versand kostenfrei Gesamt 25,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.26 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Moroccanoil Color Depositing Maske 30ml Copper ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 7,26 € Versand kostenfrei Gesamt 7,26 € → zum Angebot
Moroccanoil Color Depositing Mask Copper 30ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,00 € 300,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
Color Depositing Mask Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 10,90 € 363,33 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
moroccanoil Haarfarbe Moroccanoil Color Depositing Mask Copper 30ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,93 € Versand kostenfrei Gesamt 25,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

Moroccanoil Depositing Maske Copper (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr tolles Produkt
ulli Januar 2024

Diese Haarmaske von Morrocanoil (Platinum) ist einfach großartig! Sie erfrischt meine blonden und grauen Haartöne, verleiht meinem Haar Strahlkraft und Glanz. Der Duft ist auch sehr angenehm. Ich bin absolut begeistert von dieser Marke!.

3/5
★★★☆☆ Es passiert was...
DoKiDoKi September 2021

Nach der Verwendung (wie beschrieben) konnte ich feststellen, dass nicht alle Haare die Farbe angenommen haben. Obwohl es als Pflegeprodukt beworben wird, habe ich keine signifikanten Ergebnisse bemerkt. Möglicherweise sind regelmäßige Anwendungen notwendig, um bessere Resultate zu erzielen.

2/5
★★☆☆☆ It didn't work
Rahela M Juli 2024

Vielleicht funktioniert es auf einem anderen Haarton, aber bei meinem hat es nicht geklappt. Ich habe von Natur aus sehr dunkelbraunes Haar und wollte nur meine Ansätze abdecken, aber es hat überhaupt nicht geholfen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen
Jennifer P Juli 2023

Diese Haarfärbemittel ist absolut enttäuschend. Die Farbe ist fleckig, der Geruch unangenehm und die Haare fühlen sich nach der Anwendung nicht gepflegt an. Zudem hält die Farbe nur eine Haarwäsche, bevor sie komplett verblasst. Ich rate klar von diesem Produkt ab!.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Haarmaske
Anwendung
Frizz
Eigenschaften
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Halt, Pflege, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram