Moroccanoil 2-in1 Depositing Maske Bordeaux (30 ml) Haarmaske

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Halt Zur Behandlung von: Frizz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,83 €
Ø 8 €
7,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,83 €
Ø 8 €
7,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,90 €
ab 7,83 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Moroccanoil Color Depositing Maske Bordeaux, 30 ml Beautywelt Moroccanoil Color Depositing Maske Bordeaux, 30 ml 7,83 € Versand kostenfrei Gesamt 7,83 € → zum Angebot
• Moroccanoil 3831, Moroccanoil 2-in1 Depositing Maske Bordeaux 30 ml hagelshop.de Moroccanoil 3831, Moroccanoil 2-in1 Depositing Maske Bordeaux 30 ml 1-2 Werktage 8,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
• Moroccanoil Color Depositing Mask Bordeaux Farbmaske Flaconi Moroccanoil Color Depositing Mask Bordeaux Farbmaske 1-2 Tage 8,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.83 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Moroccanoil Color Depositing Maske Bordeaux, 30 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 7,83 € Versand kostenfrei Gesamt 7,83 € → zum Angebot
Moroccanoil Color Depositing Mask Bordeaux Farbmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Moroccanoil 3831, Moroccanoil 2-in1 Depositing Maske Bordeaux 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,10 € 270 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
Color Depositing Mask Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 10,90 € 363,33 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:38 Uhr.

Moroccanoil 2-in1 Depositing Maske Bordeaux (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr tolles Produkt
ulli Januar 2024

Ich schwöre auf die Haarmaske von Morrocanoil (Platinum)! Schon lange begleitet sie mich und verleiht meinem blonden Haar einen strahlenden Glanz. Das frischt nicht nur meine Farbe auf, sondern duftet auch herrlich. Morrocanoil ist einfach meine Lieblingsmarke!.

3/5
★★★☆☆ Es passiert was...
DoKiDoKi September 2021

Nach der Anwendung (wie beschrieben) kann ich feststellen, dass nicht alle Haare die Farbe angenommen haben. Die pflegende Wirkung konnte ich nicht erkennen. Möglicherweise ist eine regelmäßige Anwendung erforderlich, um bessere Ergebnisse zu erzielen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen
Jennifer P Juli 2023

Dieses Produkt ist wirklich enttäuschend. Die Farbe ist schrecklich und das Ergebnis voller Flecken. Der Geruch ist unangenehm und die Haare wirken nach der Anwendung nicht gepflegt. Leider hält die Farbe nur eine Wäsche, dann ist sie komplett herausgewaschen. Keine Kaufempfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Supper 👌
Snitsar I November 2023

👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Haarmaske
Anwendung
Frizz
Eigenschaften
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Halt, Pflege, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram