Montale Amber Musk Eau De Parfum (100 ml) Unisex Duft

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP) Inhalt in ml: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: orientalisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
117,99 €
Ø 127 €
103,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
117,99 €
Ø 127 €
103,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
ab 117,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Montale 101688, Montale Amber Musk Vaporizer 100ml Eau De Parfum Gelb Frau... Dress Inn Montale 101688, Montale Amber Musk Vaporizer 100ml Eau De Parfum Gelb Frau... 8-10 Werktage 117,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 123,98 € → zum Angebot
• Montale Amber Musk Eau De Parfum 100 ml Teorant Montale Amber Musk Eau De Parfum 100 ml 1-3 Werktage 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
• Montale MON56661, Montale Amber Musk Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... lyko Montale MON56661, Montale Amber Musk Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
117.99 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Montale 101688, Montale Amber Musk Vaporizer 100ml Eau De Parfum Gelb Frau female ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 117,99 € 1179.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 123,98 € → zum Angebot
Montale Amber Musk Eau De Parfum 100 ml Teorant Angebotsinfo 1-3 Werktage 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
Montale MON56661, Montale Amber Musk Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.450,- lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 145,00 € 1450 € / l Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
MONTALE PARIS MAMM, MONTALE PARIS - Amber Musk - Eau de Parfum Unisex (0.1 l), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 145,00 € 1450 € / l Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:36 Uhr.

Montale Amber Musk Eau De Parfum (100 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Geldverschwendung
Zarina Februar 2024

Leider habe ich diesen Duft hier erworben statt von einer offiziellen Quelle. Der starke Alkoholgeruch verfliegt schnell, aber danach fehlt das angenehme Parfümaroma. Da ich die Flasche bereits geöffnet habe, ist eine Rückgabe nicht mehr möglich. Bedauerlicherweise eine enttäuschende Erfahrung.

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
100 ml
orientalisch
Duftbeschreibung
elegant
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram