MOLOTOW One4All für Permanentmarker 180ml vanille pastell Markertinte

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: lichtbeständig Produkttyp: Markertinte Schriftfarbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,35 €
Ø 18 €
18,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,35 €
Ø 18 €
18,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,76 €
ab 18,35 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Molotow Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 180ml vanille pastel Mc Büro Molotow Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 180ml vanille pastel im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 18,35 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
• Nachfüllflasche ONE4ALL ACRYLIC 180ml, Nr. 115, vanille pastell Voelkner marketplace Nachfüllflasche ONE4ALL ACRYLIC 180ml, Nr. 115, vanille pastell 6-8 Werktage 19,27 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,76 € → zum Angebot
• MOLOTOW Füllhalter Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 180ml vanille... Otto MOLOTOW Füllhalter Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 180ml vanille... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 19,94 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.35 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Molotow Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 180ml vanille pastel ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 18,35 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
Nachfüllflasche ONE4ALL ACRYLIC 180ml, Nr. 115, vanille pastell Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 19,27 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,76 € → zum Angebot
MOLOTOW Füllhalter Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 180ml vanille pastell Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 19,94 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,43 € → zum Angebot
Molotow 692115, Molotow ONE4ALL Refill 180 ml, Grundpreis: € 121,94 / l Supremestars Supremestars Angebotsinfo Versand in 24h 21,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Molotow MO692115, Molotow Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 180ml vanille Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 22,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Molotow 445329, Molotow Nachfüllflasche ONE4ALL ACRYLIC 180ml, Nr. 115, vanille Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 3 Tag(e) 24,04 € + 7,73 € Versand Gesamt 31,77 € → zum Angebot
Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 180ml vanille pastell METRO Angebotsinfo 7-11 Werktage 26,76 € Versand kostenfrei Gesamt 26,76 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.

MOLOTOW One4All für Permanentmarker 180ml vanille pastell Test

5/5
★★★★★ Good ink, but not compatible with standard edding marker pens
uk_jim Januar 2025

Ich habe diese Tinte gekauft, um einige edding Markierstifte nachzufüllen. Leider hat die Tinte die Marker ruiniert, da sie aus Acryl besteht und edding andere Inhaltsstoffe benötigt. Für andere Projekte eignet sich diese Tinte jedoch hervorragend. Sie hat eine tiefschwarze Farbe und lässt sich leicht auftragen sowie schnell trocknen.

5/5
★★★★★ Wunderbar für Airbrush
Kasperdelasopa Mai 2024

Die Farbe lässt sich direkt ohne Verdünnung in der Airbrush verwenden. Die Neongelb bietet eine hervorragende Deckkraft, während das Signalweiß etwas schwächer wirkt. Dies könnte jedoch daran liegen, dass ich normalerweise eine weiße Grundierung nutze, bevor ich das Gelb auftrage.

5/5
★★★★★ 5 Stars for Acrylic Color Mold Refill: Pigmentation Perfection!
Izabela M April 2024

Diese Nachfüllung ist ein echter Wendepunkt! Die Farbintensität ist außergewöhnlich und sorgt für lebendige Farbtöne, die auf jeder Leinwand strahlen. Zwar liegt der Preis höher, doch jeder Cent ist es wert. Solch eine Qualität ist eine Investition in Ihre Kunstfertigkeit. Geben Sie sich nicht mit weniger zufrieden, wenn Sie das Beste haben können!.

4/5
★★★★☆ "Grundierung" fürs Airbrushen
Anna Oktober 2022

Die ideale Konsistenz für Airbrush-Anwendungen. Signal-Schwarz bietet optimale Deckkraft, trocknet rasch und verleiht einen faszinierenden goldenen Glanz. Auch Signal-Weiß überzeugt.

Allerdings ist die Kratzfestigkeit geringer im Vergleich zu Vallejo Acryl-Grundierung, doch die Verwendung als Grundierung ist nicht der primäre Zweck. Perfekt für kreative Projekte!.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
lichtbeständig
Markertinte
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram