STABILO OHPen universal permanent M (blau) Permanent-Marker

Besonderheit: rutschfeste Griffzone Clip-Eigenschaften: Kunststoffclip Eigenschaften: Linkshänder geeignet - geruchsarm - lichtbeständig - nachfüllbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,15 €
Ø 7 €
5,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,15 €
Ø 7 €
5,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
ab 7,15 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stabilo 843/41, STABILO 10St OHPen universal Folienstifte blau 1,0 mm permanent Mindfactory Stabilo 843/41, STABILO 10St OHPen universal Folienstifte blau 1,0 mm permanent Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 7,15 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
• STABILO 843/41-10, STABILO OHPen universal Folienstifte 1.0 mm Blau, 10 St. playox STABILO 843/41-10, STABILO OHPen universal Folienstifte 1.0 mm Blau, 10 St. Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 8,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
• STABILO Marker 10 OHPen universal Folienstifte blau 1,0 mm permanent Otto STABILO Marker 10 OHPen universal Folienstifte blau 1,0 mm permanent lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.15 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Stabilo 843/41, STABILO 10St OHPen universal Folienstifte blau 1,0 mm permanent ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 7,15 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
STABILO 843/41-10, STABILO OHPen universal Folienstifte 1.0 mm Blau, 10 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
STABILO OHPen universal Folienstifte 1.0 mm Blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Stabilo 843/41, STABILO OHPen universal Folienstifte blau 1,0 mm permanent, 10 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,79 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
STABILO 843-41, Stabilo OHPen universal 1,0 mm permanent Blau mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 8,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Stabilo 843/41, STABILO OHPen universal Folienstifte blau 1,0 mm permanent, 10 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
STABILO Marker 10 OHPen universal Folienstifte blau 1,0 mm permanent Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:45 Uhr.

STABILO OHPen universal permanent M (blau) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast STABILO OHPen universal permanent M (blau)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rutschfeste Griffzone
Kunststoffclip
Linkshänder geeignet, geruchsarm, lichtbeständig, nachfüllbar, wisch- und wasserfest
Kunststoffkappe
M (mittel)
Permanent-Marker
blau
1 mm
1 Stück
Overhead-Projektor-Folien
Weitere Daten
ventilierte Kappe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram