edding 1255 Callygraphy Pen schwarz 2.0 Faserschreiber

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften: nicht nachfüllbar - wasserlöslich Produkttyp: Faserschreiber Schriftfarben: blau - rot - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,11 €
Ø 2 €
2,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,11 €
Ø 2 €
2,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,58 €
ab 2,11 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edding 41255-20001, Edding 1255 Fasermaler calligraphy pen - 2,0 mm, schwarz Wichmann Edding 41255-20001, Edding 1255 Fasermaler calligraphy pen - 2,0 mm, schwarz 1 Tag(e) 2,11 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
• Edding 4-125520-001, Edding Fasermaler "1255 calligraphy pen" schwarz Otto Office Edding 4-125520-001, Edding Fasermaler "1255 calligraphy pen" schwarz 1 Werktag 2,32 € + 6,30 € Versand Gesamt 8,62 € → zum Angebot
• edding 1255 calligraphy pen/4-125520001 schwarz Amazon Marketplace edding 1255 calligraphy pen/4-125520001 schwarz Auf Lager 4,58 € Versand kostenfrei Gesamt 4,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.11 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Edding 41255-20001, Edding 1255 Fasermaler calligraphy pen - 2,0 mm, schwarz ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 1 Tag(e) 2,11 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
Edding 4-125520-001, Edding Fasermaler "1255 calligraphy pen" schwarz Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 2,32 € + 6,30 € Versand Gesamt 8,62 € → zum Angebot
Edding Faserschreiber Calligr. 2,0mm Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 2,58 € + 5,80 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Edding 304653790, Edding Faserschreiber 1255 calli- graphy pen 4-125520-001 2mm elektro4000 Elektro4000.de Angebotsinfo 1-3 Tage 2,82 € Versand kostenfrei Gesamt 2,82 € → zum Angebot
Edding 41255-20001, Edding Calligraphy Pen 1255 2,0 schwarz Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,09 € + 4,09 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
edding 1255 calligraphy pen/4-125520001 schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,58 € Versand kostenfrei Gesamt 4,58 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:31 Uhr.

edding 1255 Callygraphy Pen schwarz 2.0 Test

5/5
★★★★★ Super-Stift
Hermann L Mai 2023

der Stift liegt gut in der Hand für Schriften und Zeichnungen,eben für das Schöne1. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
nicht nachfüllbar, wasserlöslich
Faserschreiber
blau, rot, schwarz
Calligraphy-Spitze
2 mm
Weitere Daten
Fasermaler mit schwarzem Kunststoffschaft und Calligraphy-Spitze, Tinte auf Wasserbasis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram