MOLOTOW One4All für Permanentmarker 180ml keramik hell pastell Markertinte

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: lichtbeständig Produkttyp: Markertinte Schriftfarbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,35 €
Ø 18 €
18,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,35 €
Ø 18 €
18,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,76 €
ab 18,35 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Molotow Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 180ml keramik hell p Mc Büro Molotow Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 180ml keramik hell p im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 18,35 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
• Refill ONE4ALL, keramik hell pastell Voelkner marketplace Refill ONE4ALL, keramik hell pastell 6-8 Werktage 19,27 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,76 € → zum Angebot
• MOLOTOW Füllhalter Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 180ml keramik... Otto MOLOTOW Füllhalter Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 180ml keramik... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 19,94 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.35 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Molotow Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 180ml keramik hell p ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 18,35 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
Refill ONE4ALL, keramik hell pastell Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 19,27 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,76 € → zum Angebot
MOLOTOW Füllhalter Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 180ml keramik hell Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 19,94 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,43 € → zum Angebot
Molotow 692202, Molotow ONE4ALL Refill 180 ml, Grundpreis: € 121,94 / l Supremestars Supremestars Angebotsinfo Versand in 24h 21,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Molotow MO692202, Molotow Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 180ml keramik Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 22,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Molotow 445337, Molotow Nachfüllflasche ONE4ALL ACRYLIC 180ml, Nr.202, keramik hell Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 3 Tag(e) 24,04 € + 7,73 € Versand Gesamt 31,77 € → zum Angebot
Nachfülltinte One4All für Permanentmarker 180ml keramik hell pastell METRO Angebotsinfo 7-11 Werktage 26,76 € Versand kostenfrei Gesamt 26,76 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.

MOLOTOW One4All für Permanentmarker 180ml keramik hell pastell Test

5/5
★★★★★ Good ink, but not compatible with standard edding marker pens
uk_jim Januar 2025

Ich habe diese Tinte gekauft, um meine edding schwarzen Marker nachzufüllen. Leider hat sie die Marker beschädigt, vermutlich aufgrund der acrylbasierten Zusammensetzung, die nicht zu edding passt. Für andere Projekte habe ich die Tinte jedoch verwendet und sie hat sich als qualitativ hochwertig erwiesen. Sie ist sehr dunkel und lässt sich leicht auftragen und trocknen.

5/5
★★★★★ Wunderbar für Airbrush
Kasperdelasopa Mai 2024

Die Farbe lässt sich direkt aus der Flasche in der Airbrush verwenden, ohne Verdünnung. Das Neongelb bietet eine hervorragende Deckkraft. Im Vergleich scheint das Signalweiß etwas schwächer. Diese Eindrücke könnten jedoch daran liegen, dass ich normalerweise Weiß als Grundierung nutze, bevor ich das Gelb auftrage.

5/5
★★★★★ 5 Stars for Acrylic Color Mold Refill: Pigmentation Perfection!
Izabela M April 2024

Diese Nachfüllpackung ist revolutionär! Die Farbpigmente sind beeindruckend und verleihen jedem Kunstwerk lebendige Farben. Zwar ist sie etwas kostspielig, aber das ist jede Investition wert. Mit solch einer Qualität steigern Sie Ihre künstlerischen Fähigkeiten enorm. Geben Sie sich nicht mit weniger zufrieden, wenn Sie das Beste haben können!.

4/5
★★★★☆ "Grundierung" fürs Airbrushen
Anna Oktober 2022

Ideal für Airbrush-Anwendungen: Die Signal-Schwarz Farbe hat eine hervorragende Deckkraft, trocknet rasch und bietet einen faszinierenden goldenen Schimmer. Auch das Signal-Weiß überzeugt. Leider ist die Kratzfestigkeit geringer als bei Vallejo Acryl-Grundierungen, aber die Verwendung als Grundierung war nicht das Hauptziel. Perfekt für kreative Projekte!.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
lichtbeständig
Markertinte
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram