Mölnlycke Mepilex Border Flex Lite 10x10cm Schaumverband

Produkttyp: Schaumverband - Verband geeignet für: Druckgeschwüre - exsudierende Wunden Eigenschaften: selbsthaftend - steril
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
72,59 €
Ø 69 €
57,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
72,59 €
Ø 69 €
57,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,69 €
ab 72,59 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mölnlycke Health Care GmbH Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm 5 St die Beraterapotheke Mölnlycke Health Care GmbH Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm 5 St 72,59 € Versand kostenfrei Gesamt 72,59 € → zum Angebot
• MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm 5 St ayvita MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm 5 St ca. 1 - 3 Werktage 89,28 € Versand kostenfrei Gesamt 89,28 € → zum Angebot
• Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 1 5 St medpex Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 1 5 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 89,68 € Versand kostenfrei Gesamt 89,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.59 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Mölnlycke Health Care GmbH Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm 5 St ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 72,59 € Versand kostenfrei Gesamt 72,59 € → zum Angebot
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm 5 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 89,28 € 17,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,28 € → zum Angebot
Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 1 5 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 89,68 € 17,94 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,68 € → zum Angebot
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm 5 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 100,15 € 20,03 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 100,15 € → zum Angebot
Mepilex Border Flex Lite 10 x 10 cm 5 St Verband Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 115,18 € 23,04 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 115,18 € → zum Angebot
Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 1 5 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 10x10 Cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 121,65 € 24,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 121,65 € → zum Angebot
Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 10x10 Cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 121,68 € 24,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 121,68 € → zum Angebot
Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 10x10 Cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 121,69 € 24,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 121,69 € → zum Angebot
Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 10x10 Cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 121,69 € 24,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 121,69 € → zum Angebot
Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 10x10 Cm apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 121,69 € Versand kostenfrei Gesamt 121,69 € → zum Angebot
Mepilex Border Flex Lite Schaumverband 10x10 Cm VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 121,69 € Versand kostenfrei Gesamt 121,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mölnlycke Mepilex Border Flex Lite 10x10cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mölnlycke Mepilex Border Flex Lite 10x10cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaumverband, Verband
Druckgeschwüre, exsudierende Wunden
Mölnlycke Health Care GmbH
Eigenschaften
selbsthaftend, steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram