Mölnlycke Mepilex Border Flex Schaumverband 10 x 10 cm

Produkttyp: Schaumverband - Verband geeignet für: exsudierenden Wunden Eigenschaften: steril
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
96,98 €
Ø 100 €
96,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
96,98 €
Ø 100 €
96,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,39 €
ab 96,98 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mölnlycke Health Care GmbH Mepilex Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm 10 St die Beraterapotheke Mölnlycke Health Care GmbH Mepilex Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm 10 St 96,98 € Versand kostenfrei Gesamt 96,98 € → zum Angebot
• Mepilex Border Flex Schaumverb.haft.10x1 10 St medpex Mepilex Border Flex Schaumverb.haft.10x1 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 192,64 € Versand kostenfrei Gesamt 192,64 € → zum Angebot
• MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm 10 St ayvita MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm 10 St ca. 1 - 3 Werktage 193,89 € Versand kostenfrei Gesamt 193,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96.98 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Mölnlycke Health Care GmbH Mepilex Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm 10 St ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 96,98 € Versand kostenfrei Gesamt 96,98 € → zum Angebot
Mepilex Border Flex Schaumverb.haft.10x1 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 192,64 € 19,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 192,64 € → zum Angebot
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 193,89 € 19,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 193,89 € → zum Angebot
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 217,49 € 21,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 217,49 € → zum Angebot
Mepilex Border Flex Schaumverb.haft.10x1 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 242,99 € Versand kostenfrei Gesamt 242,99 € → zum Angebot
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haftend 10x10 cm 10 St Verband Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 251,14 € 25,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 251,14 € → zum Angebot
Mepilex Border Flex Schaumverb.haftend 10x10 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 264,35 € 26,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 264,35 € → zum Angebot
Mepilex Border Flex Schaumverb.haftend 10x10 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 264,38 € 26,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 264,38 € → zum Angebot
Mepilex Border Flex Schaumverb.haftend 10x10 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 264,39 € 26,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 264,39 € → zum Angebot
Mepilex Border Flex Schaumverb.haftend 10x10 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 264,39 € 26,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 264,39 € → zum Angebot
Mepilex Border Flex Schaumverb.haftend 10x10 cm apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 264,39 € Versand kostenfrei Gesamt 264,39 € → zum Angebot
Mepilex Border Flex Schaumverb.haftend 10x10 cm VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 264,39 € Versand kostenfrei Gesamt 264,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mölnlycke Mepilex Border Flex Schaumverband 10 x 10 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mölnlycke Mepilex Border Flex Schaumverband 10 x 10 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaumverband, Verband
exsudierenden Wunden
Mölnlycke Health Care GmbH
Eigenschaften
steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram