Millefiori Milano Raumduft nero Nachfüllflasche (250 ml) Raumparfum

★★★★★ (11 Bewertungen) – Rezension schreiben
Inhalt: 250 ml Produkttyp: Raumparfum
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
14,40 €
Ø 16 €
14,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
14,40 €
Ø 16 €
14,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,95 €
ab 14,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Millefiori Milano Nero Ersatzfüllung Aroma Diffuser 250 ml iparfumerie Millefiori Milano Nero Ersatzfüllung Aroma Diffuser 250 ml 1-2 Werktage 14,40 € + 4,45 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
  • Millefiori Milano Natural Nero Refill Raumduft Flaconi Millefiori Milano Natural Nero Refill Raumduft 1-2 Tage 15,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
  • Millefiori Milano Nero Ersatzfüllung Aroma Diffuser 250 ml, Grundpreis: €... NOTINO Millefiori Milano Nero Ersatzfüllung Aroma Diffuser 250 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 16,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.4 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Millefiori Milano Nero Ersatzfüllung Aroma Diffuser 250 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,40 € 57,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Millefiori Milano Natural Nero Refill Raumduft Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
Millefiori Milano Nero Ersatzfüllung Aroma Diffuser 250 ml, Grundpreis: € 64,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,00 € 64 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Millefiori Milano 7REMNR, MILLEFIORI MILANO Raumduft Diffuser Nachfüllflasche 250 ml 1a-Neuware 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Tage 16,95 € 67.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:57 Uhr.

Millefiori Milano Raumduft nero Nachfüllflasche (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Persönliches Urteil: Großartiger Duft!
W. B Oktober 2025

Geschmackssache, aber die Duftausrichtung von Millifiori trifft bei uns seit Jahren genau ins Schwarze. Vor einigen Jahren waren wir von der teuren Hardware enttäuscht: attraktive Diffuser, doch die notwendigen Duftkapseln wurden plötzlich aus dem Sortiment genommen – die Geräte waren de facto Elektromüll. Heute nutzen wir zwei Diffuser eines Mitbewerbers, befüllen sie jedoch mit dem wasserlöslichen Duft von Millifiori. Subjektiv, ja, aber für uns liegt dieser Duft mit Abstand vorn.

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft
Rubberduck Mai 2024

Die Millefiori-Düfte überzeugen durch ihre feine Entfaltung: gut wahrnehmbar, dennoch dezent und niemals aufdringlich. Jeder getestete Duft wirkt harmonisch und angenehm, präsent ohne zu überwältigen. Ideal für alle, die subtile, langanhaltende Düfte suchen.

1/5
★☆☆☆☆ Geringwertig
julia Juli 2025

Enttäuschender Raumduft: Keine erkennbare Qualität, riecht wie billige Klostein‑Abwandlung. Starker Geruch schon beim Paketöffnen, Flasche ungeöffnet. Rücksendung auf eigene Kosten — schlechte Preis-Leistung und nervige Rückabwicklung.

5/5
★★★★★ Duft
A. Dezember 2025

riecht sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
250 ml
Raumparfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram