Millefiori Milano Nachfüller Für Reed Diffuser Nero Raumdüfte 500 ml Raumparfum

★★★★★ (12 Bewertungen) – Rezension schreiben
Duft: Thymian Inhalt: 500 ml Produkttyp: Raumparfum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,11 €
Ø 26 €
23,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,11 €
Ø 26 €
23,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
ab 25,11 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Millefiori Milano Nero Ersatzfüllung Aroma Diffuser 500 ml iparfumerie Millefiori Milano Nero Ersatzfüllung Aroma Diffuser 500 ml 1-2 Werktage 25,11 € + 4,45 € Versand Gesamt 29,56 € → zum Angebot
  • Millefiori Milano Natural Nero Refill Raumduft Flaconi Millefiori Milano Natural Nero Refill Raumduft 1-2 Tage 25,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
  • Millefiori Milano Nero Ersatzfüllung Aroma Diffuser 500 ml, Grundpreis: €... NOTINO Millefiori Milano Nero Ersatzfüllung Aroma Diffuser 500 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 27,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.11 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Millefiori Milano Nero Ersatzfüllung Aroma Diffuser 500 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,11 € 50,22 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 29,56 € → zum Angebot
Millefiori Milano Natural Nero Refill Raumduft Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Millefiori Milano Nero Ersatzfüllung Aroma Diffuser 500 ml, Grundpreis: € 56,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,90 € 55.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Millefiori Milano 7RENR, MILLEFIORI MILANO Raumduft Diffuser Nachfüllflasche 500 ml 1a-Neuware 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Tage 27,95 € 55.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:15 Uhr.

Millefiori Milano Nachfüller Für Reed Diffuser Nero Raumdüfte 500 ml Test

5/5
★★★★★ Lohnt sich
Wattmädchen März 2021

Das kleine Fläschchen mit den schwarzen Bambusstäbchen füllt den Raum mit einem langanhaltenden Duft, der bis zur Leerung des Fläschchens anhält. Der Duft, in diesem Fall Nero, ist hochwertig, aber jedem selbst überlassen. Trotz des Preises lohnt sich die Investition, da billige Produkte oft auch billig riechen. Für ein luxuriöses Raumdufterlebnis empfehle ich jeden Fall eine Investition in dieses Produkt, auch wenn ich beim nächsten Mal gerne eine andere Duftvariante ausprobieren möchte.

5/5
★★★★★ Der besondere Raumduft
Romantiker März 2020

Dieser Raumduft verbreitet seinen angenehmen Duft gleichmäßig im Raum. Er ist einzigartig und hebt sich von anderen Raumdüften ab, die ich bisher verwendet habe. Allerdings ist er etwas teurer in der Anwendung, da er öfter nachgefüllt werden muss, um den Duft im Raum zu bewahren.

3/5
★★★☆☆ Natürlich???
paracelsus April 2020

Der "Serie Natural" Raumduft, den ich gekauft habe, duftet wirklich gut, aber die Liste der Inhaltsstoffe zeigt, dass es sich um eine Chemiebombe handelt. Ob diese Chemikalien gesundheitsschädlich sind, ist schwer zu sagen. Dennoch hinterlässt der Duft bei mir ein mulmiges Gefühl.

3/5
★★★☆☆ Guter Duft ... aber
Ulrich A Januar 2019

Dieses Produkt überzeugt durch seine Sparsamkeit und angenehmen Duft. Leider habe ich beim Umfüllen etwas auf eine Plastikdecke verschüttet, die daraufhin an der Stelle aufquoll und die Farbe verlor. Besorgt über mögliche gesundheitliche Auswirkungen durch Inhalation habe ich die Lieferfirma kontaktiert, jedoch keine zufriedenstellende Antwort erhalten. Daher nur 3 Sterne aufgrund der unklaren Inhaltsstoffe.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Thymian
500 ml
Raumparfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram