Millefiori Milano Natural Nero Aroma Diffuser mit Füllung 100 ml Raumerfrischer

★★★★★ (49 Bewertungen) – Rezension schreiben
Inhalt: 100 ml Produkttyp: Raumerfrischer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
17,55 €
Ø 19 €
15,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
17,55 €
Ø 19 €
15,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,15 €
ab 17,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Millefiori Milano Nero Aroma Diffuser 100 ml iparfumerie Millefiori Milano Nero Aroma Diffuser 100 ml 1-2 Werktage 17,55 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
  • Millefiori 7MDNR Nero Raumduft Diffuser 100 ml Natural inklusive hochwertiger Amazon Millefiori 7MDNR Nero Raumduft Diffuser 100 ml Natural inklusive hochwertiger Nur noch 1 auf Lager 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
  • Millefiori Duftlampe Millefiori Natürlicher Duft Diffusor sticks Nero 100ml Otto Millefiori Duftlampe Millefiori Natürlicher Duft Diffusor sticks Nero 100ml lieferbar in 3 Wochen 24,15 € + 4,40 € Versand Gesamt 28,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.55 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Millefiori Milano Nero Aroma Diffuser 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,55 € 175,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
Millefiori Milano Nero Aroma Diffuser 100 ml, Grundpreis: € 195,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,50 € 195 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Millefiori 7MDNR Nero Raumduft Diffuser 100 ml Natural inklusive hochwertiger Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 1 auf Lager 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Millefiori 7MDNR Nero Raumduft Diffuser 100 ml Natural inklusive hochwertiger Amazon (13) Angebotsinfo Nur noch 1 auf Lager 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Millefiori Milano 7MDNR, MILLEFIORI MILANO Raumduft Diffuser 100 ml NERO, Grundpreis: 1a-Neuware 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Tage 19,95 € 199.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Millefiori Duftlampe Millefiori Natürlicher Duft Diffusor sticks Nero 100ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 24,15 € + 4,40 € Versand Gesamt 28,55 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:22 Uhr.

Millefiori Milano Natural Nero Aroma Diffuser mit Füllung 100 ml Test

5/5
★★★★★ Hochwertiger Duft
Influence März 2021

Ich liebe meinen neuen Duftdiffuser im Wohnzimmer! Der frische Duft zaubert sofort ein herzliches Willkommensgefühl. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ein Dufttraum 🥰
K🎱 März 2021

Dieser Duft ist einfach atemberaubend. Eine wunderbar ausgewogene Mischung, die nicht aufdringlich ist. Frisch, blumig und einfach angenehm. Es lohnt sich definitiv, etwas mehr Geld dafür auszugeben.

Günstigere Alternativen können da leider nicht mithalten. Der Versand war blitzschnell und alles kam sicher verpackt an. Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt und kann es nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Bekannt gut
belle Januar 2021

Die duftende Produktlinie von Millefiori Milano überzeugt mit langanhaltender, natürlicher Frische. Der nachfüllbare Glaskörper sorgt für langanhaltenden Genuss. Schnelle und sichere Lieferung inklusive.

5/5
★★★★★ Urlaubsfeeling
Martina C Juni 2020

Der Duft erinnert mich an sonnige Tage in der Toskana und bringt Urlaubsfeeling in den Alltag. Die Lieferung erfolgte schnell und sicher verpackt. Das Preis-Leistungsverhältnis ist sehr gut. Ein Produkt, das sich lohnt!.

5/5
★★★★★ Hier wird Kundenservice groß geschrieben!
Arved D Januar 2020

Der Duft, den ich bestellt habe, kam leider beschädigt an, aber der Hersteller schickte mir sofort ein neues Produkt, ohne zusätzliche Kosten. Am nächsten Tag konnte ich mich endlich am wunderbaren Duft erfreuen.

5/5
★★★★★ Raumduft
Susuni November 2019

Die Haltbarkeit dieses Raumdufts ist hervorragend, im Gegensatz zu manchen Drogerieprodukten, die schnell verfliegen. Anfangs war ich skeptisch wegen der intensiven Weihrauchnote, aber nach einer Woche bin ich begeistert. Ein idealer Duft für die kalte Jahreszeit.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
100 ml
Raumerfrischer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram