Millefiori Milano Cold Water Nachfüllflasche (250 ml) Raumerfrischer

★★★★★ (10 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Raumerfrischer Düfte: Bergamotte - Rosmarin - Sandelholz - Zitrone Farbe: purple
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,50 €
Ø 16 €
15,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,50 €
Ø 16 €
15,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
ab 16,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Millefiori Milano Natural Cold Water Refill Raumduft Flaconi Millefiori Milano Natural Cold Water Refill Raumduft 1-2 Tage 16,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
  • Millefiori Duftlampe Refill for aroma diffuser Natura l Cold water 250ml Otto Millefiori Duftlampe Refill for aroma diffuser Natura l Cold water 250ml lieferbar in 3 Wochen 19,06 € + 4,40 € Versand Gesamt 23,46 € → zum Angebot
  • NACHFÜLLER FÜR RAUMDUFT 250ml Cold Water Amazon Marketplace NACHFÜLLER FÜR RAUMDUFT 250ml Cold Water Nur noch 8 auf Lager 27,20 € Versand kostenfrei Gesamt 27,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.5 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Millefiori Milano Natural Cold Water Refill Raumduft ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Millefiori Duftlampe Refill for aroma diffuser Natura l Cold water 250ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 19,06 € + 4,40 € Versand Gesamt 23,46 € → zum Angebot
Millefiori - Raumduft - Cold Water - 250 ml (7DDCW) Zeitgeist Zeitgeist Angebotsinfo 2 - 5 Werktage 23,92 € 95.68 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 28,87 € → zum Angebot
NACHFÜLLER FÜR RAUMDUFT 250ml Cold Water Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 8 auf Lager 27,20 € Versand kostenfrei Gesamt 27,20 € → zum Angebot
Millefiori Milano 7DDCW, MILLEFIORI MILANO Raumduft Diffuser 250 ml COLD WATER, 1a-Neuware 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Tage 27,99 € 111.96 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Millefiori Milano Cold Water Aroma Diffuser 250 ml, Grundpreis: € 116,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,90 € 115.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 01:36 Uhr.

Millefiori Milano Cold Water Nachfüllflasche (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Persönliches Urteil: Großartiger Duft!
W. B Oktober 2025

Geschmackssache, aber Millifioris Aroma-Richtung trifft bei uns seit Jahren genau ins Schwarze. Vor einigen Jahren waren wir von der Hardware enttäuscht: hübsche, teure Diffusoren, doch der Hersteller nahm kurz danach die passenden Duftkapseln aus dem Sortiment – die Geräte waren damit faktisch Elektromüll. Deshalb nutzen wir inzwischen zwei Diffusoren von Mitbewerbern, füllen sie aber mit dem wasserlöslichen Duft von Millifiori.

Trotz persönlicher Vorlieben ist dieser Millifiori-Duft für uns klar führend: hohe Duftqualität, einfache Anwendung und harmonische Aromen. Empfehlung für alle, die intensiven, löslichen Raumduft suchen.

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft
Rubberduck Mai 2024

Die Millefiori-Düfte überzeugen durch ihre angenehme Entfaltung: gut wahrnehmbar, dezent und niemals aufdringlich. Jede getestete Note wirkt ausgewogen und wohltuend – ideal für alle, die unaufdringliche, hochwertige Raum- und Körperdüfte suchen.

1/5
★☆☆☆☆ Geringwertig
julia Juli 2025

Enttäuschender Raumduft: Kein hochwertiger Eindruck, erinnert an billige Klostein-Düfte. Schon beim Öffnen des Pakets Übelkeit — Flasche ungeöffnet geblieben. Rücksendekosten muss der Kunde tragen. Warnung an Käufer von Raumdüften: Qualität und Kundenservice genau prüfen.

5/5
★★★★★ Duft
A. Dezember 2025

riecht sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Raumerfrischer
Allgemeine Informationen
Bergamotte, Rosmarin, Sandelholz, Zitrone
purple
250 ml
Weitere Eigenschaften
Nachfüllflasche für Millefiori Diffusoren. Duft bewirkt Wohlbefinden sowie Entspannung und ist beruhigend.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram