Millefiori Milano Natural Magnolia Blossom & Wood Aroma Diffuser mit Füllung 100 ml Raumerfrischer

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhalt: 100 ml Produkttyp: Raumerfrischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,10 €
Ø 18 €
18,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,10 €
Ø 18 €
18,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,79 €
ab 18,10 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Millefiori Milano Natural Magnolia Blossom & Wood Raumduft Flaconi Millefiori Milano Natural Magnolia Blossom & Wood Raumduft 1-2 Tage 18,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
• MILLEFIORI MILANO Raumduft Diffuser 100 ml MAGNOLIA BLOSSOM & WOOD 1a-Neuware MILLEFIORI MILANO Raumduft Diffuser 100 ml MAGNOLIA BLOSSOM & WOOD 1 - 3 Werktage 19,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
• RAUMDUFT 100 ml Magnolia Blossom & Wood Amazon Marketplace RAUMDUFT 100 ml Magnolia Blossom & Wood Auf Lager 26,79 € Versand kostenfrei Gesamt 26,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.1 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Millefiori Milano Natural Magnolia Blossom & Wood Raumduft ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
MILLEFIORI MILANO Raumduft Diffuser 100 ml MAGNOLIA BLOSSOM & WOOD 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,95 € 199,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
RAUMDUFT 100 ml Magnolia Blossom & Wood Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,79 € Versand kostenfrei Gesamt 26,79 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:14 Uhr.

Millefiori Milano Natural Magnolia Blossom & Wood Aroma Diffuser mit Füllung 100 ml Test

5/5
★★★★★ Hochwertiger Duft
Influence März 2021

Dieser erfrischende Duftdiffusor bringt eine angenehme Atmosphäre in mein Zuhause. Das "Welcome Home" Feeling ist einfach wunderbar, wenn man von diesem Duft empfangen wird. Ich kann ihn definitiv weiterempfehlen für alle, die eine gemütliche und einladende Atmosphäre schätzen.

5/5
★★★★★ Ein Dufttraum 🥰
K🎱 März 2021

Ein einzigartiger Duft, frisch und angenehm. Es lohnt sich, etwas mehr zu investieren, um die Konkurrenz hinter sich zu lassen. Schneller Versand und sichere Verpackung. Nachhaltig begeistert!.

5/5
★★★★★ Bekannt gut
belle Januar 2021

Das Millefiori Milano Parfüm zeichnet sich durch langanhaltende, dezente Düfte aus, die auf natürlichen Aromen basieren. Der nachfüllbare Glaskörper sorgt für anhaltende Frische. Schnelle und sichere Lieferung sind garantiert.

5/5
★★★★★ Urlaubsfeeling
Martina C Juni 2020

Der Duft erinnert an Sommerurlaub in der Toskana. Perfekt für ein bisschen Urlaubsfeeling im Alltag. Schnelle Lieferung, sichere Verpackung und das Preis-Leistungsverhältnis lohnt sich total. Ein Muss für alle, die von Sonne, Strand und Meer träumen.

5/5
★★★★★ Hier wird Kundenservice groß geschrieben!
Arved D Januar 2020

Mein bestellter Duft kam beschädigt an, aber der Hersteller schickte mir ohne Probleme ein neues Produkt. Am nächsten Tag konnte ich endlich den wunderbaren Duft genießen.

5/5
★★★★★ Raumduft
Susuni November 2019

Dieser Raumduft überzeugt mit seiner lang anhaltenden Haltbarkeit und einem intensiven Weihrauchduft, der perfekt für die kalte Jahreszeit geeignet ist. Anfangs skeptisch, habe ich mich innerhalb einer Woche in diesen Duft verliebt. Kein Vergleich zu schnell verfliegenden Drogerieprodukten. Ein absolutes Must-Have für alle, die intensiv duftende Raumdüfte lieben.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
100 ml
Raumerfrischer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram