Millefiori Milano Nachfüller Für Reed Diffuser Lime & Vetiver Raumdüfte 250 ml Raumerfrischer

★★★★★ (8 Bewertungen) – Rezension schreiben
Düfte: Vetiver - Zitrusfrüchte Inhalt: 250 ml Produkttyp: Raumerfrischer - Raumparfum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
13,41 €
Ø 15 €
12,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
13,41 €
Ø 15 €
12,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,06 €
ab 13,41 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Millefiori Milano Lime & Vetiver Ersatzfüllung Aroma Diffuser 250 ml iparfumerie Millefiori Milano Lime & Vetiver Ersatzfüllung Aroma Diffuser 250 ml 1-2 Werktage 13,41 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
  • NACHFÜLLER FÜR RAUMDUFT 250ml Lime & VETIVER Amazon Marketplace NACHFÜLLER FÜR RAUMDUFT 250ml Lime & VETIVER Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
  • Millefiori Duftlampe REFILL FOR STICK DIFFUSER 250ml LIME & VETIVER Otto Millefiori Duftlampe REFILL FOR STICK DIFFUSER 250ml LIME & VETIVER lieferbar in 3 Wochen 19,06 € + 4,40 € Versand Gesamt 23,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.41 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Millefiori Milano Lime & Vetiver Ersatzfüllung Aroma Diffuser 250 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,41 € 53,64 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
NACHFÜLLER FÜR RAUMDUFT 250ml Lime & VETIVER Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Millefiori Milano Lime & Vetiver Ersatzfüllung Aroma Diffuser 250 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,90 € 59.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Millefiori Milano Lime & Vetiver Refill Raumduft Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Millefiori Milano 7REMLR, MILLEFIORI MILANO Raumduft Diffuser Nachfüllflasche 250 ml 1a-Neuware 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Tage 16,95 € 67.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Millefiori Duftlampe REFILL FOR STICK DIFFUSER 250ml LIME & VETIVER Otto beauty-for-less (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 19,06 € + 4,40 € Versand Gesamt 23,46 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:22 Uhr.

Millefiori Milano Nachfüller Für Reed Diffuser Lime & Vetiver Raumdüfte 250 ml Test

5/5
★★★★★ Persönliches Urteil: Großartiger Duft!
W. B Oktober 2025

Geschmackssache, klar. Trotzdem trifft Millifiori mit dieser Aroma-Richtung bei uns seit Jahren genau ins Schwarze. Ärgerlich war die frühere Erfahrung mit der teuren Hardware: optisch schöne Diffusoren, dann plötzlich ohne Vorwarnung die passenden Duftkapseln aus dem Sortiment genommen – für uns Elektronikmüll. Heute nutzen wir zwei Diffusoren eines Mitbewerbers, befüllt mit dem wasserlöslichen Millifiori-Duft. Geschmack bleibt subjektiv, aber in Sachen Duftqualität und Wirkung setzt Millifiori für uns deutlich die Maßstäbe.

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft
Rubberduck Mai 2024

Millefiori Düfte überzeugen durch eine angenehme Entfaltung: gut wahrnehmbar, aber nie zu intensiv oder aufdringlich. Im Vergleich zu manch anderen Parfums wirken sie rund und dezent – ideal für alle, die einen feinen, ausgewogenen Duft ohne Überwältigung suchen.

1/5
★☆☆☆☆ Geringwertig
julia Juli 2025

Extrem enttäuschender Raumduft: Statt hochwertig riecht er billig nach Klo-Erfrischer, schon beim Auspacken wurde mir übel. Flasche ungeöffnet geblieben, Rücksendung kostet selber — keine Lösung. Preis-Leistung mangelhaft, ich bin sehr unzufrieden. Finger weg bei empfindlichem Geruchssinn.

5/5
★★★★★ Duft
A. Dezember 2025

riecht sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Vetiver, Zitrusfrüchte
250 ml
Raumerfrischer, Raumparfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram