Miele G 7233 SC EBrillantweiß Einbaugeschirrspüler
- Der vollintegrierbare Geschirrspüler bietet Platz für 14 Maßgedecke und eignet sich ideal für 3-4 Personen Haushalte.
- Mit der AutoOpen-Trocknung öffnet sich die Tür automatisch nach dem Spülgang für besonders effektive und energiesparende Trocknung.
- Das QuickPowerWash-Programm reinigt und trocknet Geschirr in nur 58 Minuten bei optimaler Reinigungsleistung.
- Dank BrilliantGlassCare werden Gläser besonders schonend gereinigt und vor Korrosion geschützt.
- Mit einem Wasserverbrauch von nur 8,4 Litern pro Zyklus und der Energieeffizienzklasse A wird Ressourcenschonung großgeschrieben.
-
Günstigster Preis
Miele 12338070, Miele G7233 SC E Stand-Geschirrspüler Brillantweiß
Auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage
1.298,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.298,00 €
→ zum Angebot
-
Miele 12338070, Miele G7233SC E 60 cm Geschirrspüler freistehend Leise 14
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
1.298,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.298,00 €
→ zum Angebot
-
G 7233 SC E Teilintegrierter Einbau-Geschirrspüler 60 cm brillantweiß
Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
1.329,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.329,00 €
→ zum Angebot
-
G 7233 SC EBrillantweiß Einbau-Geschirrspüler integriert 60 cm
Lieferzeit 4 - 7 Werktage
1.329,00 €
+ 79,90 € Versand
Gesamt 1.408,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Miele G 7233 SC EBrillantweiß für makellose Reinheit
Entdecken Sie höchste Reinigungsleistung und Effizienz mit diesem vollintegrierbaren Einbaugeschirrspüler. Speziell entwickelt für Haushalte mit 3-4 Personen, bietet das Gerät Platz für 14 Maßgedecke und garantiert dabei strahlend sauberes Geschirr bei jedem Spülgang. Die innovative AutoOpen-Trocknung sorgt für perfekt trockene Ergebnisse, während die ComfortClose-Funktion ein sanftes und leises Schließen der Tür ermöglicht.
Intelligente Technologie für optimale Ergebnisse
Dieses Modell überzeugt mit fortschrittlichen Features wie QuickPowerWash für schnelle und gründliche Reinigung. Die FlexCare-Ausstattung bietet flexible Beladungsmöglichkeiten, während SensorDry die Trocknungszeit automatisch an die Beladung anpasst. Besonders schonend arbeitet die BrilliantGlassCare-Funktion, die empfindliche Gläser optimal pflegt. Als Frischwasserspüler garantiert das System stets hygienisch einwandfreies Spülergebnis bei jedem Durchgang.
Miele G 7233 SC EBrillantweiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miele G 7233 SC EBrillantweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Miele Geschirrspüler
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen