Bosch SMV4EAX30E Einbaugeschirrspüler
- Der vollintegrierbare Einbaugeschirrspüler bietet Platz für 13 Maßgedecke und eignet sich optimal für 3-4 Personen-Haushalte.
- Mit der Home Connect App und WLAN-Anbindung lässt sich das Gerät bequem aus der Ferne steuern und überwachen.
- Der EcoSilence Drive Motor arbeitet besonders leise und energieeffizient mit nur 40 dB(A) Geräuschpegel.
- Dank AquaSensor und Dosierassistent wird der Waschvorgang automatisch an den Verschmutzungsgrad und die Beladung angepasst.
- Mit einer Energieeffizienzklasse A und einem Wasserverbrauch von nur 9 Litern pro Zyklus werden Ressourcen effektiv geschont.
-
Günstigster Preis
Bosch SMV4EAX30E, Bosch 60 cm Geschirrspüler vollintegriert (ohne Front) Sehr...
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
637,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 637,00 €
→ zum Angebot
-
BOSCH vollintegrierbarer Geschirrspüler SMV4EAX30E lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 637,42 € Versand kostenfrei Gesamt 637,42 € → zum Angebot
-
Bosch Serie 4 SMV4EAX30E, Voll integriert, Standardgröße (60 cm), Edelstahl, 7-9 Werktage 637,42 € Versand kostenfrei Gesamt 637,42 € → zum Angebot
-
SMV4EAX30E Einbau-Geschirrspüler vollintegriert 60 cm
Lieferzeit 4 - 7 Werktage
697,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 697,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Bosch SMV4EAX30E - Leistungsstarker Geschirrspüler für effiziente Reinigung
Entdecken Sie einen Geschirrspüler, der Ihre Küche revolutioniert. Dieses Modell vereint modernste Technologie mit herausragender Reinigungsleistung und setzt neue Maßstäbe in Sachen Effizienz. Perfekt für 3-4 Personen konzipiert, meistert das Gerät mühelos den täglichen Abwasch und sorgt für strahlend sauberes Geschirr bei minimalem Ressourcenverbrauch. Mit seiner intuitiven Bedienung und den fortschrittlichen Funktionen wird die lästige Küchenarbeit zum Kinderspiel.
Energieeffizienz trifft auf Spitzenleistung
Der Geschirrspüler glänzt mit der Energieeffizienzklasse A und überzeugt durch einen äußerst sparsamen Verbrauch. Mit lediglich 9 Litern Wasser pro Waschzyklus und einem Stromverbrauch von nur 74 kWh pro 100 Zyklen im Eco-Programm schont er nicht nur die Umwelt, sondern auch Ihren Geldbeutel. Der bürstenlose EcoSilence Drive sorgt für einen flüsterleisen Betrieb mit nur 40 dB(A), sodass Sie sich selbst in offenen Wohnküchen nicht gestört fühlen. Diese Kombination aus Effizienz und Leistung macht das Gerät zu einem wahren Sparmeister im Haushalt.
Bosch SMV4EAX30E Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bosch SMV4EAX30E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Bosch Geschirrspüler
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen