Hanseatic GU HBW 324 Einbaugeschirrspüler

• Mit 14 Maßgedecken und einer Breite von 59,8 cm ideal für 3-4 Personen-Haushalte geeignet.
• Sparsamer Wasserverbrauch von nur 9 Litern pro Waschzyklus für umweltbewusste Reinigung.
• Leiser Betrieb mit nur 42 dB(A) ermöglicht störungsfreie Nutzung auch in offenen Wohnbereichen.
• Teilintegrierbares Design mit weißer Blende fügt sich harmonisch in moderne Kücheneinrichtungen ein.
• Vielseitige Funktionen wie Startzeitvorwahl und Wasserschutzsystem bieten Komfort und Sicherheit im Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
499,00 €
Ø 499 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
499,00 €
Ø 499 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 499,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 499,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hanseatic Unterbaugeschirrspüler GU HBW 324, 14 Maßgedecke Otto Hanseatic Unterbaugeschirrspüler GU HBW 324, 14 Maßgedecke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 538,95 € → zum Angebot
• Hanseatic Unterbaugeschirrspüler "GU HBW 324" 14 Maßgedecke Quelle Hanseatic Unterbaugeschirrspüler "GU HBW 324" 14 Maßgedecke 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• Hanseatic Unterbaugeschirrspüler "GU HBW 324" 14 Maßgedecke BAUR Hanseatic Unterbaugeschirrspüler "GU HBW 324" 14 Maßgedecke 5-6 Werktage 499,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 538,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
499 €
Ø 1 Mon.
499 €
Tiefstpreis
499 €
Preisalarm aktivieren
Hanseatic Unterbaugeschirrspüler GU HBW 324, 14 Maßgedecke ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 538,95 € → zum Angebot
Hanseatic Unterbaugeschirrspüler "GU HBW 324" 14 Maßgedecke Quelle Angebotsinfo Verfügbar 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Hanseatic Unterbaugeschirrspüler "GU HBW 324" 14 Maßgedecke BAUR Angebotsinfo 5-6 Werktage 499,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 538,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:59 Uhr.

Testbericht Hanseatic GU HBW 324

Hanseatic GU HBW 324 für makellos sauberes Geschirr

Entdecken Sie die Lösung für streifenfreies Geschirr und glänzende Gläser. Dieser leistungsstarke Geschirrspüler vereint effiziente Reinigung mit Energiesparsamkeit. Mit 14 Maßgedecken bietet das Gerät ausreichend Platz für den täglichen Bedarf einer 3-4-köpfigen Familie. Die teilintegrierbare Bauweise ermöglicht eine harmonische Integration in Ihre Küchenzeile, während die weiße Blende einen dezenten Akzent setzt.

Optimale Reinigungsleistung bei minimalem Verbrauch

Erleben Sie Spülkomfort der Extraklasse: Das System überzeugt durch seine herausragende Energieeffizienz. Mit einem Wasserverbrauch von nur 9 Litern pro Spülgang und einem Stromverbrauch von lediglich 65 kWh pro 100 Zyklen im Eco-Programm schont dieser Geschirrspüler nicht nur Ihre Haushaltskasse, sondern auch die Umwelt. Die intelligente Startzeitvorwahl ermöglicht es Ihnen, den Spülvorgang flexibel an Ihren Tagesablauf anzupassen und von günstigen Stromtarifen zu profitieren.

Hanseatic GU HBW 324 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hanseatic GU HBW 324? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einbaugeschirrspüler
14
teilintegrierbar
weiß
für 3-4 Personen
Programme
Eco, MIni
4:31 h
Ausstattung
Klarspülmangelanzeige, Restzeitanzeige, Salzmangelanzeige
mit Besteckkorb
Wasserschutzsystem
Eigenwärme
Startzeitvorwahl
Technische Daten
B
42 dB(A)
Energiemerkmale
9 Liter
Maße & Gewicht
59,8 cm
85 cm
59,8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram