Microsoft Wired Desktop 600 UK Kabel Tastatur

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kabel Tastatur Farbe: schwarz Eigenschaften: Plug & Play
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,09 €
Ø 42 €
41,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,35 €
Tastaturlayout
FR (Französisch)UK (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,09 €
Ø 42 €
41,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,35 €
ab 42,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft Wired Desktop 600 Tastatur-und-Maus-Set USB GB Schwarz (APB-00006) future-x Microsoft Wired Desktop 600 Tastatur-und-Maus-Set USB GB Schwarz (APB-00006) 42,09 € Versand kostenfrei Gesamt 42,09 € → zum Angebot
• Microsoft Wired Desktop 600, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, QWERTY, Kaufland Microsoft Wired Desktop 600, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, QWERTY, 5-7 Werktage 53,85 € Versand kostenfrei Gesamt 53,85 € → zum Angebot
• Microsoft Wired Desktop 600 US, Keyboard and optical Mouse, black (APB-00006) Jacob Elektronik Microsoft Wired Desktop 600 US, Keyboard and optical Mouse, black (APB-00006) 55,80 € Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
• Microsoft Wired Desktop 600 Tastatur und Maus Set, UK-Layout, Schwarz Amazon Marketplace Microsoft Wired Desktop 600 Tastatur und Maus Set, UK-Layout, Schwarz Auf Lager 68,67 € Versand kostenfrei Gesamt 68,67 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Wired Desktop 600
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.09 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft Wired Desktop 600 Tastatur-und-Maus-Set USB GB Schwarz (APB-00006) ✓ Bester Preis future-x Angebotsinfo 42,09 € Versand kostenfrei Gesamt 42,09 € → zum Angebot
Microsoft Wired Desktop 600, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, QWERTY, Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 53,85 € Versand kostenfrei Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Microsoft Wired Desktop 600 US, Keyboard and optical Mouse, black (APB-00006) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 55,80 € Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
Microsoft Wired Desktop 600 Tastatur und Maus Set, UK-Layout, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,67 € Versand kostenfrei Gesamt 68,67 € → zum Angebot
Microsoft Wired Desktop 600 - Tastatur-und-Maus-SetUSB - GB - Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,35 € + 7,90 € Versand Gesamt 77,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:44 Uhr.

Microsoft Wired Desktop 600 UK Test

2/5
★★☆☆☆ Amerikanische Tastatur
Stefanie W Juli 2021

Leider keine Hinweise auf amerikanische Tastatur in der Beschreibung. Für deutsche Verwendung ungeeignet, da Y und Z vertauscht und Sonderzeichen anders belegt. Design und Ergonomie jedoch überzeugend.

3/5
★★★☆☆ Achtung, keine Deutsche Tastatur
Hotel T März 2022

Leider steht nirgendwo in der Beschreibung, dass es sich nicht um eine Deutsche Tastatur handelt, sondern US. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ US-Tastatur-Layout, aber kein Wort davon in der Produktbeschreibung
Carl D November 2022

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
schwarz
36 Monate
Maus
Microsoft
Microsoft Wired
Ausstattung
Multimediatasten
vorhanden
Eigenschaften
flach
Plug & Play
PC
UK (Englisch)
105
RoHS
Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
optisch
Für Rechts- und Linkshänder / 3-Tasten-Maus / Vista zertifiziert
4
3
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Leistungsmerkmale
800 dpi
Maße & Gewicht
45.6 cm
595 g
4.3 cm
1,8 m, 2 m
16.0 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram