Microsoft Wired Tastatur 600 UK Kabel Tastatur

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kabel Tastatur Eigenschaften: Plug & Play Tastaturlayout: UK (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,89 €
Ø 34 €
33,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,40 €
Tastaturlayout
FR (Französisch)UK (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,89 €
Ø 34 €
33,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,40 €
ab 33,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft Wired Keyboard 600 Tastatur USB GB Schwarz (ANB-00006) future-x Microsoft Wired Keyboard 600 Tastatur USB GB Schwarz (ANB-00006) 33,89 € Versand kostenfrei Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• Microsoft MS Wired Keyboard 600 (EN), Schwarz Amazon Marketplace Microsoft MS Wired Keyboard 600 (EN), Schwarz Auf Lager 49,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,78 € → zum Angebot
• Microsoft Wired Keyboard 600, Black, Kabelgebunden, USB, QWERTY, Schwarz -... Kaufland Microsoft Wired Keyboard 600, Black, Kabelgebunden, USB, QWERTY, Schwarz -... 5-7 Werktage 52,40 € Versand kostenfrei Gesamt 52,40 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Wired Desktop 600
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.89 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft Wired Keyboard 600 Tastatur USB GB Schwarz (ANB-00006) ✓ Bester Preis future-x Angebotsinfo 33,89 € Versand kostenfrei Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Microsoft MS Wired Keyboard 600 (EN), Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,78 € → zum Angebot
Microsoft Wired Keyboard 600, Black, Kabelgebunden, USB, QWERTY, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 52,40 € Versand kostenfrei Gesamt 52,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:23 Uhr.

Microsoft Wired Tastatur 600 UK Test

5/5
★★★★★ Preis?
Ein K November 2012

Also bei dem Preis kriegt man Glücksgefühle. Denn meine Salami letztens bei Norma kostete läppische 45. 000€. Da es so eine Tastatur ein Schnäppchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Habe noch keinen gutschrif auf mein Konto
Amazon Kunde September 2022

Der keyboard war nich funktionsfähig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
Eigenschaften
Plug & Play
UK (Englisch)
RoHS
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram