Microsoft Surface Pro Keyboard mit Copilot Taste + Slim Pen 2 platin (DE) Tablet Tastatur

• Die Tastatur hat eine Breite von 226 mm, eine Höhe von 4,89 mm und eine Länge von 289 mm.
• Mit einem Gewicht von nur 294 g ist sie leicht und portabel.
• Das DE-Tastaturlayout sorgt für eine vertraute Eingabe.
• Die Copilot-Taste bietet zusätzliche Funktionalität.
• Kompatibel mit Microsoft Surface Pro X, Pro 8 und Pro 9.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,70 €
Ø 179 €
178,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,70 €
Ø 179 €
178,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,00 €
ab 178,70 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft 8X8-00168, Microsoft Surface Pro Signature Keyboard - Tastatur - mit Jacob Elektronik Microsoft 8X8-00168, Microsoft Surface Pro Signature Keyboard - Tastatur - mit Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 178,70 € Versand kostenfrei Gesamt 178,70 € → zum Angebot
• Microsoft Tastatur Surface Pro Signature Keyboard, mit Surface Slim Pen 2, mit bueromarkt-ag Microsoft Tastatur Surface Pro Signature Keyboard, mit Surface Slim Pen 2, mit sofort lieferbar 178,71 € Versand kostenfrei Gesamt 178,71 € → zum Angebot
• Microsoft Surface Pro Keyboard with Slim Pen for Business Apple-Tastatur Otto Microsoft Surface Pro Keyboard with Slim Pen for Business Apple-Tastatur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 212,41 € Versand kostenfrei Gesamt 212,41 € → zum Angebot
• Microsoft Surface Pro Cover Signature Keyboard German, 8X8-00168 Amazon Marketplace Microsoft Surface Pro Cover Signature Keyboard German, 8X8-00168 214,69 € Versand kostenfrei Gesamt 214,69 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Surface Pro Keyboard mit Copilot Taste + Slim Pen 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178.7 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft 8X8-00168, Microsoft Surface Pro Signature Keyboard - Tastatur - mit ✓ Bester Preis Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 178,70 € Versand kostenfrei Gesamt 178,70 € → zum Angebot
Microsoft Tastatur Surface Pro Signature Keyboard, mit Surface Slim Pen 2, mit bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 178,71 € Versand kostenfrei Gesamt 178,71 € → zum Angebot
Microsoft Surface Pro Signature Tastatur + Pen playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 178,82 € + 5,10 € Versand Gesamt 183,92 € → zum Angebot
Microsoft Surface Pro Signature Tastatur + Pen Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 178,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 184,82 € → zum Angebot
Microsoft Tablet-Tastatur »Pro + Slim Pen 2« Platin, 28.91x0.489x22.61 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 181,58 € + 6,30 € Versand Gesamt 187,88 € → zum Angebot
Microsoft 8X8-00168, Microsoft Surface ACC Typecover inkl. Pen2 platinium Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 181,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 190,66 € → zum Angebot
Microsoft Surface Pro Signature Keyboard platin 8X8-00168 +Pen & Copilottaste CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 181,81 € + 6,99 € Versand Gesamt 188,80 € → zum Angebot
Microsoft Surface Pro Signature Keyboard platin 8X8-00168 +Pen & Copilottaste Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 181,81 € + 6,99 € Versand Gesamt 188,80 € → zum Angebot
Microsoft 8X8-00168, Microsoft Surface Pro Signature Keyboard mit Copilot-Taste mit Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 183,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 190,81 € → zum Angebot
Microsoft 8X8-00168, Microsoft Surface Pro Signature Keyboard - Tastatur barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 184,30 € Versand kostenfrei Gesamt 184,30 € → zum Angebot
Microsoft 8X8-00168, Microsoft Surface Pro Keyboard mit Copilot-Taste Platin, Surface EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 185,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 189,99 € → zum Angebot
Microsoft 8X8-00168, Microsoft Surface Pro Keyboard mit Copilot-Taste Platin, Surface Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 185,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 190,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Microsoft Surface Pro Keyboard mit Copilot Taste + Slim Pen 2 platin (DE)

Microsoft Surface Pro Keyboard mit Copilot Taste + Slim Pen 2 platin (DE): Die perfekte Ergänzung für Ihr Surface

Das Microsoft Surface Pro Keyboard mit Copilot Taste + Slim Pen 2 platin (DE) ist die ideale Wahl für alle, die ihr Surface Pro X, Pro 8 oder Pro 9 optimal nutzen möchten. Mit seinem kompakten Design und der eleganten grauen Farbe fügt es sich nahtlos in die Ästhetik Ihres Geräts ein. Die DE-Tastaturlayout sorgt für eine vertraute und komfortable Eingabe.

Hochwertige Verarbeitung und durchdachtes Design

Die Tablet-Tastatur besticht durch ihre hochwertige Verarbeitung und das durchdachte Design. Mit einer Breite von 226 mm, einer Höhe von 4,89 mm und einer Länge von 289 mm ist sie kompakt und leicht zu transportieren. Das Gewicht von nur 294 g macht sie zu einem idealen Begleiter für unterwegs. Die Copilot-Taste bietet zusätzliche Funktionalität und erleichtert die Bedienung.

Microsoft Surface Pro Keyboard mit Copilot Taste + Slim Pen 2 platin (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Microsoft Surface Pro Keyboard mit Copilot Taste + Slim Pen 2 platin (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tablet Tastatur
grau
Microsoft Surface
Ausstattung
Copilot
Eigenschaften
kompakt
Microsoft Surface Pro 8, Microsoft Surface Pro 9, Microsoft Surface Pro X
DE (Deutsch)
Maße & Gewicht
226 mm
294 g
4,89 mm
289 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram