Michelin Pilot Sport 4 325/30 R23 109Y XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 23 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL (Extra Load)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
513,96 €
Ø 531 €
513,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 757,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
513,96 €
Ø 531 €
513,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 757,36 €
ab 513,96 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 513,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michelin Pilot Sport 4 SUV RG XL 325/30 R23 109 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Michelin Pilot Sport 4 SUV RG XL 325/30 R23 109 (Z)Y Sommerreifen sofort lieferbar 513,96 € Versand kostenfrei Gesamt 513,96 € → zum Angebot
• Michelin Pilot Sport 4 SUV 325/30 R23 109 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Michelin Pilot Sport 4 SUV 325/30 R23 109 Y, Sommerreifen 2-4 Tage 540,99 € Versand kostenfrei Gesamt 540,99 € → zum Angebot
• Pilot Sport 4 SUV reifen.de Pilot Sport 4 SUV sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 558,49 € Versand kostenfrei Gesamt 558,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
513.96 €
Ø 1 Mon.
531 €
Tiefstpreis
513 €
Preisalarm aktivieren
Michelin Pilot Sport 4 SUV RG XL 325/30 R23 109 (Z)Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 513,96 € Versand kostenfrei Gesamt 513,96 € → zum Angebot
Michelin Pilot Sport 4 SUV 325/30 R23 109 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 540,99 € Versand kostenfrei Gesamt 540,99 € → zum Angebot
Pilot Sport 4 SUV reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 558,49 € Versand kostenfrei Gesamt 558,49 € → zum Angebot
Michelin Pilot Sport 4 SUV Sommerreifen 325/30 ZR23 109Y XL Offroad Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 564,00 € Versand kostenfrei Gesamt 564,00 € → zum Angebot
Michelin Pilot Sport 4 SUV ( 325/30 ZR23 (109Y) XL EV Suitable, mit giga-reifen Angebotsinfo 570,05 € Versand kostenfrei Gesamt 570,05 € → zum Angebot
MICHELIN 325/30 ZR23 (109Y) Pilot Sport 4 SUV XL RG 15392958 reifen COM Angebotsinfo 573,87 € Versand kostenfrei Gesamt 573,87 € → zum Angebot
325/30 ZR23 (109Y) Pilot Sport 4 SUV XL RG Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 577,40 € Versand kostenfrei Gesamt 577,40 € → zum Angebot
Sommerreifen MICHELIN Pilot Sport 4 SUV 325/30R23 XL 109Y Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 577,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 584,63 € → zum Angebot
MICHELIN PILOT SPORT 4 SUV 325/30R23 109(Y) XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 579,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 585,25 € → zum Angebot
MICHELIN Sommerreifen 325/30 ZR23 (109Y) XL - Pilot Sport 4 SUV 670340 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 757,36 € Versand kostenfrei Gesamt 757,36 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:07 Uhr.

Michelin Pilot Sport 4 325/30 R23 109Y XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Michelin Pilot Sport 4 325/30 R23 109Y XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL (Extra Load)
Michelin Pilot Sport 4
Größen
23 Zoll
325
30
Leistung
Y (bis 300 km/h)
109 (bis 1030 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram