Miamor Feine Filets in Jelly Huhn 100g Katzen-Nassfutter

Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futterart: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
0,99 €
Ø 1 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Gewicht
100g185 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
0,99 €
Ø 1 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 0,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miamor Katzen-Nassfutter Feine Filets Huhn in Jelly 100 g OBI Miamor Katzen-Nassfutter Feine Filets Huhn in Jelly 100 g 10 Tage 0,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
• Miamor Feine Filets in Gelee - Katzennassfutter Huhn 100g Dose Zooland Miamor Feine Filets in Gelee - Katzennassfutter Huhn 100g Dose 2-3 Werktage 1,45 € + 3,80 € Versand Gesamt 5,25 € → zum Angebot
• Miamor Feine Filets Huhn in Jelly 24x100g ZooRoyal Miamor Feine Filets Huhn in Jelly 24x100g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 25,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
• Miamor Feine Filets in Jelly 100g Dose Katzennassfutter 24 x 100 Gramm Huhn koempf24 Miamor Feine Filets in Jelly 100g Dose Katzennassfutter 24 x 100 Gramm Huhn 1 - 2 Werktage 25,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Varianten: Miamor Feine Filets in Jelly Huhn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.99 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Miamor Katzen-Nassfutter Feine Filets Huhn in Jelly 100 g ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 0,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
Miamor Feine Filets in Gelee - Katzennassfutter Huhn 100g Dose Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,45 € 14,50 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 5,25 € → zum Angebot
Miamor Feine Filets Huhn in Jelly 24x100g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 25,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
Miamor Feine Filets in Jelly 100g Dose Katzennassfutter 24 x 100 Gramm Huhn koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 25,99 € 10,83 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:29 Uhr.

Miamor Feine Filets in Jelly Huhn 100g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miamor Feine Filets in Jelly Huhn 100g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
Bitte passen Sie die Futtermenge an das Alter und die Ihres Tieres an (inaktiv - normal - aktiv)., Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Geflügel, Huhn
Bitte kühl und trocken lagern.
Dose
ernährungssensible Katzen
Inhalt
52% Hühnerfleisch
keine Angaben
Feuchtigkeit 83%, Rohasche 1,5%, Rohfaser 0,5%, Rohfett 1%, Rohprotein 13%
52 %
Maße & Gewicht
0,1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram