Metabo SSW 18 LTX 1750 BL (602402660) Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi Besonderheiten: Drehmomentvorwahl - LED-Licht - Softgriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
531,01 €
Ø 526 €
508,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 736,81 €
Akkukapazität
5,5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
531,01 €
Ø 526 €
508,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 736,81 €
ab 531,01 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 508,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 602402660, Metabo SSW 18 LTX 1750 BL 602402660 Akku-Schlagschrauber 1750... Voelkner Metabo 602402660, Metabo SSW 18 LTX 1750 BL 602402660 Akku-Schlagschrauber 1750... Lieferzeit 7-10 Werktage 531,01 € Versand kostenfrei Gesamt 531,01 € → zum Angebot
• METABO Akku-Schlagschrauber inklusive LiHD Akku, Typ: 18LTX1750 contorion METABO Akku-Schlagschrauber inklusive LiHD Akku, Typ: 18LTX1750 2-3 Wochen 532,99 € Versand kostenfrei Gesamt 532,99 € → zum Angebot
• Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 1750 BL, incl. 2x Akku LiHD/5,5 Ah, Reidl Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 1750 BL, incl. 2x Akku LiHD/5,5 Ah, 3 - 4 Werktage 541,65 € Versand kostenfrei Gesamt 541,65 € → zum Angebot
• metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 1750 BL, 1650 U/min, 1750 Nm, 2 x 5,5 Ah... Otto metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 1750 BL, 1650 U/min, 1750 Nm, 2 x 5,5 Ah... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 698,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 705,88 € → zum Angebot
Varianten: Metabo SSW 18 LTX 1750 BL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
531.01 €
Ø 1 Mon.
526 €
Tiefstpreis
508 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 602402660, Metabo SSW 18 LTX 1750 BL 602402660 Akku-Schlagschrauber 1750 Nm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 531,01 € Versand kostenfrei Gesamt 531,01 € → zum Angebot
METABO Akku-Schlagschrauber inklusive LiHD Akku, Typ: 18LTX1750 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 532,99 € Versand kostenfrei Gesamt 532,99 € → zum Angebot
Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 1750 BL, incl. 2x Akku LiHD/5,5 Ah, Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 541,65 € Versand kostenfrei Gesamt 541,65 € → zum Angebot
Metabo SSW 18 LTX 1750 BL Akku-Schlagschrauber 2 x 5,5 Ah LiHD in metaBox 145 L - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 562,98 € + 9,90 € Versand Gesamt 572,88 € → zum Angebot
Metabo SSW 18 LTX 1750 BL, Schlagschrauber, Bürstenlos, 3/4", 1650 RPM, 1750 Nm, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 565,92 € Versand kostenfrei Gesamt 565,92 € → zum Angebot
METABO 602402660, Metabo SSW 18 LTX 1750 BL 602402660 Akku-Schlagschrauber 1750 Nm 18 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 1750 BL metaBOX 145 L - 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 594,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 600,45 € → zum Angebot
Metabo 602402660, Metabo SSW 18 LTX 1750 BL (Schlagschrauber) (602402660) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 1750 BL (602402660), metaBOX 145 L, 18V 2x5.5Ah LiHD toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 606,98 € + 9,90 € Versand Gesamt 616,88 € → zum Angebot
Metabo 602402660, Metabo SSW 18 LTX 1750 BL Akku-Schlagschrauber TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 676,93 € + 5,99 € Versand Gesamt 682,92 € → zum Angebot
metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 1750 BL, 1650 U/min, 1750 Nm, 2 x 5,5 Ah LiHD Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 698,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 705,88 € → zum Angebot
Metabo 602402660, Metabo SSW 18 LTX 1750 BL - Schlagschrauber barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 701,11 € Versand kostenfrei Gesamt 701,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo SSW 18 LTX 1750 BL (602402660) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo SSW 18 LTX 1750 BL (602402660)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Gewerbe/Industrie/Profi
Schnellladegerät
Ausstattung
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
grün
MetaBOX 145
3/4 Zoll Außenvierkant
Drehmomentvorwahl, LED-Licht, Softgriff
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-HD
Akku austauschbar
5,5 Ah
mit 2 Akkus
CAS System
Maße & Gewicht
1,5 kg
Technische Daten
1-Gang
1.750 Nm
1.650 U/min
2.450 Schläge/min
Motorbremse, Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
2.100 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram