KS Tools 515.3260 Druckluft-Schlagschrauber

Produkttyp: Druckluft-Schlagschrauber Energieversorgung: Druckluftbetrieb Gehäusefarbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
329,25 €
Ø 329 €
329,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.129,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
329,25 €
Ø 329 €
329,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.129,31 €
ab 329,25 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 329,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ks-Tools 515.3260-R001P, Ks-Tools KS Tools Amboss 3/4 Zoll lang (3/4") Galaxus Ks-Tools 515.3260-R001P, Ks-Tools KS Tools Amboss 3/4 Zoll lang (3/4") 10-14 Werktage 329,25 € Versand kostenfrei Gesamt 329,25 € → zum Angebot
• KS Tools Hochleistungs Schlagschrauber Druckluft superMONSTER 3/4" 515.3260 I... Amazon Marketplace KS Tools Hochleistungs Schlagschrauber Druckluft superMONSTER 3/4" 515.3260 I... Auf Lager 586,36 € Versand kostenfrei Gesamt 586,36 € → zum Angebot
• KS Tools Druckluft-Schlagschrauber 3/4" superMONSTER Otto KS Tools Druckluft-Schlagschrauber 3/4" superMONSTER lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 995,62 € Versand kostenfrei Gesamt 995,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
329.25 €
Ø 1 Mon.
329 €
Tiefstpreis
329 €
Preisalarm aktivieren
Ks-Tools 515.3260-R001P, Ks-Tools KS Tools Amboss 3/4 Zoll lang (3/4") ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 329,25 € Versand kostenfrei Gesamt 329,25 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.3260-R001P, Ks Tools Amboss 3/4 lang [Hersteller-Nr. 515.3260-R001P] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 345,04 € Versand kostenfrei Gesamt 345,04 € → zum Angebot
KS Tools 515.3260-R001P, KS TOOLS Amboss 3/4"" lang - 515.3260-R001P Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 460,19 € Versand kostenfrei Gesamt 460,19 € → zum Angebot
KS Tools Hochleistungs Schlagschrauber Druckluft superMONSTER 3/4" 515.3260 I 500 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 586,36 € Versand kostenfrei Gesamt 586,36 € → zum Angebot
KS Tools Hochleistungs Schlagschrauber Druckluft superMONSTER 3/4" 515.3260 I 500 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 793,65 € Versand kostenfrei Gesamt 793,65 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" superMONSTER Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber, 3405 Nm, 504 mm - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 837,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 844,14 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" superMONSTER Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber 3405Nm 504mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 849,99 € Versand kostenfrei Gesamt 849,99 € → zum Angebot
Ks Tools 3/4 Supermonster Hochleistungs-druckluft-schlagschrauber, 3405nm, 504 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 854,25 € Versand kostenfrei Gesamt 854,25 € → zum Angebot
KS Tools 3/4 superMONSTER Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber, 3405Nm, 504 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 861,06 € Versand kostenfrei Gesamt 861,06 € → zum Angebot
KS Tools 5153260, KS Tools 515.3260 5153260 Druckluft-Schlagschrauber Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 861,15 € Versand kostenfrei Gesamt 861,15 € → zum Angebot
KS Tools 515.3260, 7,76 kg Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 873,82 € Versand kostenfrei Gesamt 873,82 € → zum Angebot
KS TOOLS NEW-53028, 3/4 superMONSTER Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber 3405 Nm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 889,00 € Versand kostenfrei Gesamt 889,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 515.3260 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 515.3260? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Druckluft-Schlagschrauber
Eigenschaften
grau
Energiemerkmale
Druckluftbetrieb
Maße & Gewicht
570 x 220 x 100 mm
7,7 kg
Technische Daten
3.405 Nm
6,3 bar
283 l/ min
115 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram