KS Tools Vibro-Druckluft-Schlagschrauber 10-40 Nm (152.1061)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Druckluft-Schlagschrauber Zielgruppe: Heimwerker Werkzeugaufnahme: 1/4 Zoll Außenvierkant
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
245,98 €
Ø 246 €
245,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 404,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
245,98 €
Ø 246 €
245,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 404,99 €
ab 245,98 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 245,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 152.1061 1/4'' Vibro Schlagschrauber, 10-40Nm Amazon KS Tools 152.1061 1/4'' Vibro Schlagschrauber, 10-40Nm Auf Lager 245,98 € Versand kostenfrei Gesamt 245,98 € → zum Angebot
• KS Tools 1521061, KS Tools 152.1061 1521061 Druckluft-Schlagschrauber Voelkner KS Tools 1521061, KS Tools 152.1061 1521061 Druckluft-Schlagschrauber Lieferzeit 3-4 Werktage 245,98 € Versand kostenfrei Gesamt 245,98 € → zum Angebot
• KS Tools Schlagschrauber KS Tools 152.1061 1/4'' Vibro Schlagschrauber, 10-40Nm Otto KS Tools Schlagschrauber KS Tools 152.1061 1/4'' Vibro Schlagschrauber, 10-40Nm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 320,01 € + 7,49 € Versand Gesamt 327,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
245.98 €
Ø 1 Mon.
246 €
Tiefstpreis
246 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 152.1061 1/4'' Vibro Schlagschrauber, 10-40Nm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 245,98 € Versand kostenfrei Gesamt 245,98 € → zum Angebot
KS Tools 152.1061 1/4'' Vibro Schlagschrauber, 10-40Nm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 245,98 € Versand kostenfrei Gesamt 245,98 € → zum Angebot
KS Tools 1521061, KS Tools 152.1061 1521061 Druckluft-Schlagschrauber Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 245,98 € Versand kostenfrei Gesamt 245,98 € → zum Angebot
Ks-Tools 152.1061, Ks-Tools KS Tools 152.1061 (Schlagschrauber) (152.1061) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 266,44 € Versand kostenfrei Gesamt 266,44 € → zum Angebot
KS Tools 1-4'' Vibro Schlagschrauber, 10-40Nm - 152.1061 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 269,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 275,04 € → zum Angebot
KS Tools 152.1061 Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 292,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 298,44 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagschrauber (Druckluft) 152.1061 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 298,74 € + 7,14 € Versand Gesamt 305,88 € → zum Angebot
KS TOOLS 152.1061, Ks Tools 1/4'' Vibro Schlagschrauber, 10-40Nm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 312,04 € Versand kostenfrei Gesamt 312,04 € → zum Angebot
KS Tools 1/4 Vibro Schlagschrauber, 10-40 Nm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 313,96 € Versand kostenfrei Gesamt 313,96 € → zum Angebot
KS Tools Schlagschrauber KS Tools 152.1061 1/4'' Vibro Schlagschrauber, 10-40Nm Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 320,01 € + 7,49 € Versand Gesamt 327,50 € → zum Angebot
KS TOOLS 1521061, KS Tools 152.1061 1521061 Druckluft-Schlagschrauber Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" Vibro Schlagschrauber, 10-40 Nm - 152.1061 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 332,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 339,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools Vibro-Druckluft-Schlagschrauber 10-40 Nm (152.1061) Test

5/5
★★★★★ Klasse
S. G Dezember 2024

Sehr gute Verarbeitung, robust und tatsächlich recht genau im Lössmoment. Effekt der Vibration ist Gold wert. Gerät ist schwerer als erwartet (irgendwo kommt die Robustheit auch her). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Druckluft-Schlagschrauber
Heimwerker
Eigenschaften
1/4 Zoll Außenvierkant
Energiemerkmale
Druckluftbetrieb
Maße & Gewicht
0,92 kg
Weitere Daten
20, 30, 40 Nm, Drehmomentstufen: 10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram