Metabo KHEV 8-45 BL (600766500) Bohrhammer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der SDS-Max Werkzeugaufnahme ermöglicht einen schnellen und werkzeuglosen Wechsel von Bohrern und Meißeln.
• Mit einer Leerlaufschlagzahl von 2.900 Schlägen/min und einer Leerlaufdrehzahl von 300 U/min bietet das Gerät eine beeindruckende Leistung für schnelles und effizientes Arbeiten.
• Die Anti-Vibrations-Technologie sorgt für ein ermüdungsfreies Arbeiten, selbst bei langen Einsätzen.
• Ein bürstenloser EC-Motor garantiert nicht nur eine längere Lebensdauer des Geräts, sondern auch eine höhere Effizienz im Betrieb.
• Die Sicherheitsfeatures wie Wiederanlaufschutz und Überlastschutz bieten zusätzliche Sicherheit und Zuverlässigkeit bei der Arbeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
680,16 €
Ø 680 €
679,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.112,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
680,16 €
Ø 680 €
679,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.112,25 €
ab 680,16 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 679,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo - Werkzeuge - Kombihammer 1500 W 600766500 ManoMano Metabo - Werkzeuge - Kombihammer 1500 W 600766500 2 bis 3 Werktage 680,16 € + 7,00 € Versand Gesamt 687,16 € → zum Angebot
• Kombihammer KHEV 8-45 BL (600766500); Kunststoffkoffer Amazon Marketplace Kombihammer KHEV 8-45 BL (600766500); Kunststoffkoffer Auf Lager 779,00 € Versand kostenfrei Gesamt 779,00 € → zum Angebot
• Metabo 600766500, Metabo KHEV 8-45 BL SDS-Max-Kombihammer 1500W Voelkner Metabo 600766500, Metabo KHEV 8-45 BL SDS-Max-Kombihammer 1500W Lieferzeit 9-13 Werktage 783,83 € Versand kostenfrei Gesamt 783,83 € → zum Angebot
• metabo Kombihammer KHEV 8-45 BL, 230 V, Im Kunststoffkoffer Otto metabo Kombihammer KHEV 8-45 BL, 230 V, Im Kunststoffkoffer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.008,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.015,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
680.16 €
Ø 1 Mon.
680 €
Tiefstpreis
679 €
Preisalarm aktivieren
Metabo - Werkzeuge - Kombihammer 1500 W 600766500 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 680,16 € + 7,00 € Versand Gesamt 687,16 € → zum Angebot
Kombihammer KHEV 8-45 BL (600766500); Kunststoffkoffer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 779,00 € Versand kostenfrei Gesamt 779,00 € → zum Angebot
Metabo 600766500, Metabo KHEV 8-45 BL SDS-Max-Kombihammer 1500W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 783,83 € Versand kostenfrei Gesamt 783,83 € → zum Angebot
Metabo Kombihammer KHEV 8-45 BL, incl. Zubehör, Kunststoffkoffer Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 783,84 € Versand kostenfrei Gesamt 783,84 € → zum Angebot
Metabo KHEV 8-45 BL Kombihammer im Kunststoffkoffer - 600766500 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 791,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 798,59 € → zum Angebot
Metabo Kombihammer KHEV 8-45 BL Kunststoffkoffer contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 792,98 € Versand kostenfrei Gesamt 792,98 € → zum Angebot
Metabo 600766500, Metabo Kombihammer KHEV 8-45 BL (Bohrhammer) (600766500) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 800,05 € Versand kostenfrei Gesamt 800,05 € → zum Angebot
METABO 600766500, Metabo KHEV 8-45 BL SDS-Max-Kombihammer 1500 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 855,00 € Versand kostenfrei Gesamt 855,00 € → zum Angebot
Metabo Kombihammer KHEV 8-45 BL Kunststoffkoffer - 600766500 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 861,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 867,45 € → zum Angebot
Metabo Kombihammer KHEV 8-45 BL koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 861,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 868,77 € → zum Angebot
Kombihammer SDS-max KHEV 8-45 BL, Kunststoffkoffer toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 879,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 886,88 € → zum Angebot
Kombihammer KHEV 8-45BL Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 985,56 € Versand kostenfrei Gesamt 985,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Metabo KHEV 8-45 BL (600766500)

Der Metabo KHEV 8-45 BL (600766500): Ein Kraftpaket für Profis

Für anspruchsvolle Bohr- und Meißelarbeiten in Gewerbe und Industrie bietet der Metabo KHEV 8-45 BL (600766500) eine leistungsstarke Lösung. Mit seinem robusten Design und der fortschrittlichen Technologie ist dieses Gerät speziell für Profis konzipiert, die Wert auf Effizienz und Langlebigkeit legen. Die Kombination aus hoher Leistung und Benutzerfreundlichkeit macht es zu einem unverzichtbaren Werkzeug für anspruchsvolle Anwendungen.

Technische Highlights, die überzeugen

Die technische Ausstattung des Produkts spricht für sich und bietet zahlreiche Vorteile für den professionellen Einsatz:

Metabo KHEV 8-45 BL (600766500) Test

5/5
★★★★★ Super Maschine
FraLa Oktober 2022

Hab die Maschine zur Renovierung Altbau gekauft und bin und war begeistert erfüllte meine Erwartungen total zu einem vernünftigen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemein
METABO
Allgemeine Daten
Kombihammer
Maschinentuch, Schmiermittel, Zusatzhandgriff
Funktionsumfang
SDS-Max
Leistungsdaten
230 V
45 mm
Netzbetrieb
2-Gang
300 U/min
2.900 Schläge/min
1.500 Watt
Anti-Vibrations-Technologie, Softgriff, Umschalter Bohren/Schlagbohren, bürstenloser EC-Motor
12,2 Joule
Wiederanlaufschutz, Überlastschutz
Maße & Gewicht
grün
10,1 kg
6 m
Gewerbe/Industrie/Profi
Zubehör
Werkzeugkoffer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram