Metabo HM-Hammerbohrer SDS-Plus pro 4 Ø 16 mm Länge 550/600 mm Betonbohrer

Produkttyp: Betonbohrer - Hammerbohrer - SDS-Bohrer - Steinbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bemerkung: SDS-Plus-Schaft / 2 Schneiden / Arbeitslänge: 550 mm / Gesamtlänge: 600 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
17,23 €
Ø 19 €
17,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
17,23 €
Ø 19 €
17,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,98 €
ab 17,23 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 630532000, Metabo 630532000 Hammerbohrer 1 Stück 16mm Gesamtlänge 600mm Voelkner Metabo 630532000, Metabo 630532000 Hammerbohrer 1 Stück 16mm Gesamtlänge 600mm Lieferzeit 8-11 Werktage 17,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
• Metabo Bohrer SDS-Plus-Pro 4, 16,0 x 600 mm, 630532000 Amazon Marketplace Metabo Bohrer SDS-Plus-Pro 4, 16,0 x 600 mm, 630532000 Auf Lager 29,92 € Versand kostenfrei Gesamt 29,92 € → zum Angebot
• metabo Universalbohrer, SDS-plus Pro 4 Hammerbohrer / 16 x 600 mm Otto metabo Universalbohrer, SDS-plus Pro 4 Hammerbohrer / 16 x 600 mm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 35,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.23 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 630532000, Metabo 630532000 Hammerbohrer 1 Stück 16mm Gesamtlänge 600mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 17,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus Pro 4-Hammerbohrer / 16,0 x 600 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 18,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus Pro 4-Hammerbohrer / 16,0 x 600 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 19,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus Pro 4 Hammerbohrer - 630532000 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 20,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,24 € → zum Angebot
Metabowerke SDS-plus Pro 4 Bohrer 630532000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 20,37 € 20,37 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 26,27 € → zum Angebot
Metabowerke 630532000, Metabowerke SDS-plus Pro 4 Bohrer 630532000 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 20,78 € + 6,89 € Versand Gesamt 27,67 € → zum Angebot
Metabo Hammerbohrer PRO 4 Premium SDS-plus D.16mm Arbeits-L.550mm L.600mm elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 21,27 € + 297,60 € Versand Gesamt 318,87 € → zum Angebot
Metabo 630532000, Metabo SDSplus Hammerbohrer (16 mm) (630532000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 24,70 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,70 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus Pro 4 Hammerbohrer / 16 x 600 mm - 630532000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 25,01 € + 9,90 € Versand Gesamt 34,91 € → zum Angebot
Metabo - Hammerbohrer Pro 4 Premium Sds-plus D.16mm Arbeits-l.550mm L.600mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 25,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
Metabo HM-Hammerbohrer SDS-plus Pro4 (2C) / 16 x 550/600 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,86 € → zum Angebot
METABO 630532000, Metabo 630532000 Hammerbohrer 1 Stück 16 mm Gesamtlänge 600 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 8 Tage 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo HM-Hammerbohrer SDS-Plus pro 4 Ø 16 mm Länge 550/600 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo HM-Hammerbohrer SDS-Plus pro 4 Ø 16 mm Länge 550/600 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Weitere Eigenschaften
1
SDS-Plus-Schaft / 2 Schneiden / Arbeitslänge: 550 mm / Gesamtlänge: 600 mm
16 mm
Hartmetall
Metabo pro 4
SDS-plus
Beton, Mauerwerk, Naturstein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram