Metabo HG 20-600 (602066500) Heißluftgebläse

Anzahl Gebläsestufen: 3-stufig Anzahl Temperaturstufen: stufenlos Betriebsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
93,99 €
Ø 95 €
93,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
93,99 €
Ø 95 €
93,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,83 €
ab 93,99 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Heißluftpistole HG 20-600, 602066500, 2000W, 80-600°C, 150-500 l/min bueromarkt-ag Metabo Heißluftpistole HG 20-600, 602066500, 2000W, 80-600°C, 150-500 l/min sofort lieferbar 93,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 98,14 € → zum Angebot
• metabo Heißluftgebläse HG 20-600, 2000 W Heißluftpistole mit metaBOX Amazon Marketplace metabo Heißluftgebläse HG 20-600, 2000 W Heißluftpistole mit metaBOX Auf Lager 98,98 € Versand kostenfrei Gesamt 98,98 € → zum Angebot
• metabo Heißluftgebläse HG 20-600 Heißluftgebläse Otto metabo Heißluftgebläse HG 20-600 Heißluftgebläse lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,27 € + 7,99 € Versand Gesamt 113,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.99 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 602066500, Metabo HG 20-600 Heißluftgebläse ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 93,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Metabo Heißluftpistole HG 20-600, 602066500, 2000W, 80-600°C, 150-500 l/min bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 93,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 98,14 € → zum Angebot
Metabo HG 20-600 - Heißluftgebläse - 2000 W - 150 / 300 / 500 l/Min. (602066500) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 98,13 € Versand kostenfrei Gesamt 98,13 € → zum Angebot
metabo Heißluftgebläse HG 20-600, 2000 W Heißluftpistole mit metaBOX Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,98 € Versand kostenfrei Gesamt 98,98 € → zum Angebot
Metabo 602066500, Metabo HG 20-600 (602066500) Grün/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 98,98 € Versand kostenfrei Gesamt 98,98 € → zum Angebot
Metabo 602066500, Metabo 602066500 HG 20-600 Heißluftgebläse 2000W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 98,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,93 € → zum Angebot
Metabo 602066500, Metabo HG 20-600 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 101,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 107,10 € → zum Angebot
Metabo 602066500, Metabo Heißluftgebläse HG 20-600 | 2000 W | 80-600 °C smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 101,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 108,90 € → zum Angebot
Metabo HG 20-600 Heißluftgebläse cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 102,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 109,44 € → zum Angebot
metabo Heißluftgebläse HG 20-600 Heißluftgebläse Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,27 € + 7,99 € Versand Gesamt 113,26 € → zum Angebot
Metabo Heißluftgebläse HG 20-600 metaBOX 145 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 106,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
METABO 602066500, Metabo 602066500 HG 20-600 Heißluftgebläse 2000 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo HG 20-600 (602066500) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo HG 20-600 (602066500)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3-stufig
stufenlos
230 V
Netzbetrieb
grün
0,62 kg
7 m
2.000 Watt
metaBOX 145 L
Breitstrahldüse, Heißluftfön, Reduzierdüse, Reflektordüse
500 l/min
600 °C
80 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram