KS Tools 960.1176 Heißluftfön

Betriebsspannung: 220-240 V Energieversorgung: Netzbetrieb Gewicht: 0,74 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
85,16 €
Ø 88 €
84,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
85,16 €
Ø 88 €
84,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,01 €
ab 85,16 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 960.1176 Heißluftpistole, digital Amazon KS Tools 960.1176 Heißluftpistole, digital Auf Lager 85,16 € Versand kostenfrei Gesamt 85,16 € → zum Angebot
• KS Tools Heißluftpistole, digital - 960.1176 tuul.zone KS Tools Heißluftpistole, digital - 960.1176 2-3 Werktage 96,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
• KS Tools Heißluftgebläse KS Tools Heißluftpistole, digital Otto KS Tools Heißluftgebläse KS Tools Heißluftpistole, digital lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,01 € Versand kostenfrei Gesamt 150,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.16 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 960.1176 Heißluftpistole, digital ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 85,16 € Versand kostenfrei Gesamt 85,16 € → zum Angebot
KS Tools 960.1176 Heißluftpistole, digital Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 85,16 € Versand kostenfrei Gesamt 85,16 € → zum Angebot
KS Tools Heißluftpistole, digital - 960.1176 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 96,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Ks Tools Heißluftpistole, Digital ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 117,10 € Versand kostenfrei Gesamt 117,10 € → zum Angebot
KS Tools Heißluftpistole, digital Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 119,15 € Versand kostenfrei Gesamt 119,15 € → zum Angebot
KS Tools 960.1176 Heißluftgebläse 2000 W Conrad Angebotsinfo 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
KS TOOLS Heißluftföhn 9601176 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 141,12 € Versand kostenfrei Gesamt 141,12 € → zum Angebot
Ks Tools Heißluftföhn 960.1176 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 141,49 € + 7,14 € Versand Gesamt 148,63 € → zum Angebot
KS Tools Heißluftpistole, digital contorion Angebotsinfo 4 Werktage 141,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,94 € → zum Angebot
KS Tools Heißluftgebläse KS Tools Heißluftpistole, digital Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,01 € Versand kostenfrei Gesamt 150,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:45 Uhr.

KS Tools 960.1176 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 960.1176? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
220-240 V
Netzbetrieb
0,74 kg
2.000 Watt
Heißluftfön

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram