MET Estro MIPS black/glossy yellow metal Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Ausstattungsmerkmale: Goggle kompatibel - mit Belüftungssystem - mit Sonnenbrillenhalter Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
93,99 €
Ø 109 €
93,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
93,99 €
Ø 109 €
93,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,96 €
ab 93,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helm MET Estro Mips Metallic schwarz-lime größe M (56-58 cm) 3HM139CE00MGI1 - Kaufland Helm MET Estro Mips Metallic schwarz-lime größe M (56-58 cm) 3HM139CE00MGI1 - 2-3 Werktage 93,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 101,94 € → zum Angebot
• MET 3HM139CE00-GI1-S, MET Estro Mips black lime yellow metallic | matt glossy... sportfits.de MET 3HM139CE00-GI1-S, MET Estro Mips black lime yellow metallic | matt glossy... Lieferzeit 8-10 Werktage 122,15 € Versand kostenfrei Gesamt 122,15 € → zum Angebot
• MET Estro Mips black lime yellow metallic | matt glossy (GI1) M Ski-Outdoor MET Estro Mips black lime yellow metallic | matt glossy (GI1) M Lieferzeit 8-10 Werktage 122,15 € Versand kostenfrei Gesamt 122,15 € → zum Angebot
• Road Cycling Helmet MET Estro - Size S (52-56cm) - Black/Lime Yellow Metallic Amazon Marketplace Road Cycling Helmet MET Estro - Size S (52-56cm) - Black/Lime Yellow Metallic Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 131,50 € Versand kostenfrei Gesamt 131,50 € → zum Angebot
Varianten: MET Estro MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.99 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Helm MET Estro Mips Metallic schwarz-lime größe M (56-58 cm) 3HM139CE00MGI1 - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 93,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 101,94 € → zum Angebot
MET Estro Mips black lime yellow metallic | matt glossy (GI1) M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 122,15 € Versand kostenfrei Gesamt 122,15 € → zum Angebot
MET 3HM139CE00-GI1-S, MET Estro Mips black lime yellow metallic | matt glossy (GI1) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 122,15 € Versand kostenfrei Gesamt 122,15 € → zum Angebot
MET 3HM139CE00-GI1-M, MET Estro Mips black lime yellow metallic | matt glossy (GI1) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 122,15 € Versand kostenfrei Gesamt 122,15 € → zum Angebot
MET 3HM139CE00-GI1-L, MET Estro Mips black lime yellow metallic | matt glossy (GI1) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 122,15 € Versand kostenfrei Gesamt 122,15 € → zum Angebot
MET Estro MIPS (58 - 61 cm) (20419497) Schwarz Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 127,67 € Versand kostenfrei Gesamt 127,67 € → zum Angebot
Road Cycling Helmet MET Estro - Size S (52-56cm) - Black/Lime Yellow Metallic Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 131,50 € Versand kostenfrei Gesamt 131,50 € → zum Angebot
MET Estro MIPS (56 - 58 cm) (19862875) Schwarz/Gelb Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 135,96 € Versand kostenfrei Gesamt 135,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

MET Estro MIPS black/glossy yellow metal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MET Estro MIPS black/glossy yellow metal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Rennradhelm
Damen, Herren
Cyclocross, Road, Touring, X-Country
Ausstattung
Goggle kompatibel, mit Belüftungssystem, mit Sonnenbrillenhalter
ohne Visier
Eigenschaften
Riemen (verstellbar)
Polystyrol (EPS)
In-Mold
mit MIPS (Kopfschutz System), mit reflektierenden Elementen
Polycarbonat
gelb
glänzend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram