IXS Trigger AM grape MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Magnet-Verschluss Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
48,99 €
Ø 48 €
47,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
48,99 €
Ø 48 €
47,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 48,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IXS Sports Division iXS Trigger AM helmet M/L Grape - leichter... Fahrrad-Teile.Shop IXS Sports Division iXS Trigger AM helmet M/L Grape - leichter... 3 - 5 Tage 48,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
• IXS Trigger AM Mountainbike-/E-Bike-Helm für Erwachsene, Uni, Grape Violett, ML Amazon Marketplace IXS Trigger AM Mountainbike-/E-Bike-Helm für Erwachsene, Uni, Grape Violett, ML Auf Lager 49,07 € Versand kostenfrei Gesamt 49,07 € → zum Angebot
• iXS Trigger AM MTB Helm-Lila-M-L SportOkay iXS Trigger AM MTB Helm-Lila-M-L sofort lieferbar 50,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,34 € → zum Angebot
• IXS Fahrradhelm iXS Trigger AM helmet Grape M/L Otto IXS Fahrradhelm iXS Trigger AM helmet Grape M/L lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 61,65 € Versand kostenfrei Gesamt 61,65 € → zum Angebot
Varianten: IXS Trigger AM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
M/L
IXS Sports Division iXS Trigger AM helmet M/L Grape - leichter All-Mountain-Helm mit ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 48,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
IXS Trigger AM Mountainbike-/E-Bike-Helm für Erwachsene, Uni, Grape Violett, ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,07 € Versand kostenfrei Gesamt 49,07 € → zum Angebot
iXS Trigger AM MTB Helm-Lila-M-L SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 50,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,34 € → zum Angebot
iXS ix-hlt-9110, iXS Trigger AM MTB Helm-Lila-S-M, Kostenlose Rücksendung: 60 Tage. Größe: S/M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
iXS ix-hlt-9110, iXS Trigger AM MTB Helm-Lila-M-L, Kostenlose Rücksendung: 60 Tage. Größe: M/L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
IXS Fahrradhelm iXS Trigger AM helmet Grape M/L Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 61,65 € Versand kostenfrei Gesamt 61,65 € → zum Angebot
IXS MTB- Fahrradhelm Trigger AM, lila intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
IXS 31034, IXS MTB- Fahrradhelm Trigger AM, lila male Größe: M/L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
IXS 31034, IXS MTB- Fahrradhelm Trigger AM, lila male Größe: S/M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:38 Uhr.

IXS Trigger AM grape Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IXS Trigger AM grape? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB-Helm
Herren
Ausstattung
19
mit Magnet-Verschluss
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem, Riemen (verstellbar)
In-Mold
CPSC, EN DIN 1078

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram