Merten weiß 1-fach (MEG3499-8719) Schukosteckdose

Ausführung: 1-fach Farbe: weiß Material: Kunststoff
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
20,59 €
Ø 19 €
18,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,88 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
20,59 €
Ø 19 €
18,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,88 €
ab 20,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG3499-8719, Merten Steckdosen-Schalter-Kombination MEG3499-8719 |... smartgoods (smartgoods.de) Merten MEG3499-8719, Merten Steckdosen-Schalter-Kombination MEG3499-8719 |... Versandlager: 1-2 Werktage 20,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
• Merten MEG3499-8719, Merten MEG3499-8719 Kombination SCHUKO-Steckdose/ voltking Merten MEG3499-8719, Merten MEG3499-8719 Kombination SCHUKO-Steckdose/ 1-2 Wochen 20,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,52 € → zum Angebot
• Merten MEG3499-8719 | Schuko Steckdose/ Aus-Kontrollschalter Kombination... Amazon Marketplace Merten MEG3499-8719 | Schuko Steckdose/ Aus-Kontrollschalter Kombination... 39,03 € Versand kostenfrei Gesamt 39,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.59 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG3499-8719, Merten Steckdosen-Schalter-Kombination MEG3499-8719 | SCHUKO 16A ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-2 Werktage 20,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
Merten MEG3499-8719, Merten MEG3499-8719 Kombination SCHUKO-Steckdose/ voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 20,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,52 € → zum Angebot
Schutzkontaktsteckdose 16 Ampere, Wechsel-Kontrollschalter 10 Ampere, Aufputz Alternate (1) Angebotsinfo 2 22,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
EL ME 34998719 - Steckdose/Schalter, Kontrollbeleuchtung, 2 polig, polarweiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 22,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,75 € → zum Angebot
Merten MEG3499-8719 Kombination Schutzkontakt-Steckdose/ Aus-Kontrollschalter elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 24,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Merten MEG3499-8719, Merten SCHUKO-Steckdosenkombinat. (MEG3499-8719) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 26,61 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
Merten MEG3499-8719, Merten Komplett Schalter/Steckdosen Kombination Polarweiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 14.09.2026, Lieferzeit... 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
MERTEN MEG3499-8719, Merten Komplett Schalter/Steckdosen Kombination Polarweiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 8 Wochen 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Merten MEG3499-8719 | Schuko Steckdose/ Aus-Kontrollschalter Kombination (Aufputz) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,03 € Versand kostenfrei Gesamt 39,03 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdosenkombinat. MEG3499-8719 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,88 € Versand kostenfrei Gesamt 44,88 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.

Merten weiß 1-fach (MEG3499-8719) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten weiß 1-fach (MEG3499-8719)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
weiß
Kunststoff
Aufputz
250 V
16 A
Schukosteckdose
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram