Merten schwarz 1-fach (MEG2316-7260) Steckdose

Ausführung: 1-fach Ausstattung: Schriftfeld,Klappdeckel,Berührungsschutz Besonderheit: abschliessbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
45,28 €
Ø 45 €
44,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
45,28 €
Ø 45 €
44,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,63 €
ab 45,28 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG2316-7260, Merten MEG2316-7260 SCHUKO-Steckdose, Klappdeckel,... ksh-technik Merten MEG2316-7260, Merten MEG2316-7260 SCHUKO-Steckdose, Klappdeckel,... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 45,28 € + 6,35 € Versand Gesamt 51,63 € → zum Angebot
• Merten MEG2316-7260, Merten MEG2316-7260 SCHUKO-Steckdose Klappdeckel... voltking Merten MEG2316-7260, Merten MEG2316-7260 SCHUKO-Steckdose Klappdeckel... 1-2 Wochen 45,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,22 € → zum Angebot
• Merten SCHUKO-Steckdose alu MEG2316-7260 evolt24 Merten SCHUKO-Steckdose alu MEG2316-7260 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 50,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 56,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.28 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG2316-7260, Merten MEG2316-7260 SCHUKO-Steckdose, Klappdeckel, Schriftfeld, ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 45,28 € + 6,35 € Versand Gesamt 51,63 € → zum Angebot
Merten MEG2316-7260, Merten MEG2316-7260 SCHUKO-Steckdose Klappdeckel Schriftfeld voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 45,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,22 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose alu MEG2316-7260 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 50,46 € 50,46 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 56,36 € → zum Angebot
SCHUKO-Steckdose, Aquadesign, mit Klappd., Schriftf., abschl. mit ver. Schließungen elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 51,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,20 € → zum Angebot
Merten MEG2316-7260, Merten SCHUKO-Steckdose alu MEG2316-7260 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 51,47 € + 6,89 € Versand Gesamt 58,36 € → zum Angebot
MERTEN 2316-7260 - Steckdose, Klappdeckel, abschließbar, versch. Schließungen Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 51,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,45 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose alu MEG2316-7260 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 55,19 € + 6,71 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose alu MEG2316-7260 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 61,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 68,13 € → zum Angebot
Merten MEG2316-7260, Merten Steckdose Aquadesign Aluminium MEG2316-7260 1 St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 09.09.2026, Lieferzeit... 63,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,47 € → zum Angebot
MERTEN MEG2316-7260, Merten Steckdose Aquadesign Aluminium MEG2316-7260 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 8 Wochen 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose alu MEG2316-7260 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 84,63 € Versand kostenfrei Gesamt 84,63 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:58 Uhr.

Merten schwarz 1-fach (MEG2316-7260) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten schwarz 1-fach (MEG2316-7260)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Schriftfeld,Klappdeckel,Berührungsschutz
abschliessbar
schwarz
Aluminium
250 V
16 A
Schukosteckdose, Steckdose abschließbar
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram