Merten Rahmen 5fach (489519) Abdeckrahmen

Ausführung: 5-fach Farbe: weiß Material: Glas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
130,49 €
Ø 132 €
130,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
130,49 €
Ø 132 €
130,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
ab 130,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten 489519 Echtglasrahmen, M-PLAN, 5fach, Brillantweiß Elektroshop Wagner Merten 489519 Echtglasrahmen, M-PLAN, 5fach, Brillantweiß 1 Tage 130,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 135,44 € → zum Angebot
• Merten 489519, Merten 489519 M-PLAN-Echtglasrahmen, 5fach, Brillantweiß ksh-technik Merten 489519, Merten 489519 M-PLAN-Echtglasrahmen, 5fach, Brillantweiß ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 133,77 € + 5,46 € Versand Gesamt 139,23 € → zum Angebot
• Merten 489519 M-PLAN-Echtglasrahmen, 5fach, Brillantweiß Amazon Marketplace Merten 489519 M-PLAN-Echtglasrahmen, 5fach, Brillantweiß Auf Lager 200,89 € Versand kostenfrei Gesamt 200,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.49 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Merten 489519 Echtglasrahmen, M-PLAN, 5fach, Brillantweiß ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 130,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 135,44 € → zum Angebot
Merten 489519, Merten 489519 M-PLAN-Echtglasrahmen, 5fach, Brillantweiß ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 133,77 € + 5,46 € Versand Gesamt 139,23 € → zum Angebot
Merten 489519, Merten 489519 M-PLAN-Echtglasrahmen 5-fach Brillantweiß voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 134,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 141,15 € → zum Angebot
Merten 489519, Merten 489519 M-PLAN-Echtglasrahmen 5fach Brillantweiß Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 146,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 152,06 € → zum Angebot
M-Plan Echtglasrahmen, 5fach (Brillantweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 160,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 167,26 € → zum Angebot
Merten Rahmen Glas 5f.bril/ws 489519 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 162,03 € 162,03 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 167,93 € → zum Angebot
Merten 489519, Merten Rahmen Glas 5f.bril/ws 489519 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 165,27 € + 6,89 € Versand Gesamt 172,16 € → zum Angebot
Merten 489519, Merten Echtglasrahmen 5-fach M-PLAN 489519 | Rahmen für smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 169,44 € + 6,95 € Versand Gesamt 176,39 € → zum Angebot
Merten Rahmen Glas 5f.bril/ws 489519 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 173,49 € + 6,71 € Versand Gesamt 180,20 € → zum Angebot
ME MP 489519 - M-PLAN, Rahmen, 5-fach, Echtglas, brillantweiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 181,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 187,90 € → zum Angebot
Merten M-PLAN Rahmen, 5f, brilliantweiß, glänzend, Glas, geeignet für METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 189,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 196,89 € → zum Angebot
Merten 489519 M-PLAN-Echtglasrahmen, 5fach, Brillantweiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 200,89 € Versand kostenfrei Gesamt 200,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten Rahmen 5fach (489519) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten Rahmen 5fach (489519)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5-fach
weiß
Glas
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram